RDNW
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +9.2% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 31 | 0 | 4.77M | $31.75M | +9 | −9 |
| Q1 2026 | 32 | 0 | 4.37M | $30.82M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 32 | +3 | 4.24M | $23.41M | +3 | — |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.67M | $7.34M | +1 | — |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 1.41M | $3.26M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 737.76K | $2.08M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 719.37K | $3.91M | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | -2 | 473.01K | $2.27M | +1 | −3 |
| Q2 2024 | 4 | — | 492.86K | $2.02M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citigroup Inc | 1.70M | -0.2% | $11.32M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 771.05K | +526.9% | $5.14M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 739.52K | +3.5% | $4.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 489.12K | +76.6% | $3.26M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Northern Trust Corp | 237.15K | +57.3% | $1.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Deutsche Bank Ag\ | 197.15K | +8.4% | $1.31M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 192.84K | +112.8% | $1.28M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 160.44K | +152.2% | $1.07M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 53.72K | -14.2% | $357,790 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | Bank of New York Mellon Corp | 44.38K | Baru | $295,542 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Charles Schwab Investment… | 38.20K | Baru | $254,412 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 20.59K | -23.1% | $137,143 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Nuveen, LLC | 20.56K | Baru | $136,943 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of America Corp /De/ | 14.47K | -55.4% | $96,363 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 13.18K | +54820.8% | $87,786 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | T. Rowe Price ✦ | 12.87K | Baru | $86,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Rhumbline Advisers | 12.51K | Baru | $83,325 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | New York State Common Retirement… | 11.10K | Baru | $73,926 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 7.23K | Baru | $48,172 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 6.51K | +136.5% | $46,105 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.02K | -8.4% | $40,100 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Bnp Paribas Financial Markets | 4.95K | -56.5% | $32,974 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Barclays Plc | 3.35K | -77.9% | $22,290 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | UBS Group AG | 3.28K | -94.7% | $21,825 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.94K | 0.0% | $12,927 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.73K | +215.9% | $11,528 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Legal & General Group Plc | 1.54K | Baru | $10,243 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Royal Bank Of Canada | 743 | -13.9% | $5,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Osaic Holdings, Inc. | 116 | Baru | $770 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Jones Financial Companies Lllp | 31 | 0.0% | $217 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 21 | 0.0% | $140 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Bank of New York Mellon Corp | $295,542 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $254,412 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $136,943 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $86,000 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $83,325 | 0.0% |
| New York State Common… | $73,926 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $48,172 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $10,243 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $770 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $2.47M | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $1.55M | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $897,114 | adalah 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $435,835 | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $206,498 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $143,000 | adalah 0.0% |
| Citadel Advisors | $136,893 | adalah 0.0% |
| American Century Companies Inc | $72,838 | adalah 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $1,356 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 50 pemegang, 16.84M saham, $116.31M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.