RAL
Ralliant Corp · Technology · Hardware, Equipment & Parts
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (пассивный) | 18.05M | n/a | $875.44M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×20 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 13.17M | n/a | $638.81M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 10.80M | Новый | $523.57M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Viking Global Investors ✦ | 5.30M | Новый | $257.20M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 4.67M | Новый | $226.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 4.39M | Новый | $213.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (пассивный) | 2.24M | Новый | $108.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 2.01M | Новый | $97.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 595.06K | Новый | $28.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 499.20K | Новый | $24.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 226.10K | Новый | $10.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 202.51K | Новый | $9.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wellington Management ✦ | 201.31K | Новый | $9.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 180.81K | Новый | $8.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 166.22K | n/a | $8.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 145.80K | Новый | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Third Point ✦ | 125.00K | Новый | $6.06M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 81.28K | Новый | $3.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 77.96K | Новый | $3.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 25.90K | Новый | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Dodge & Cox | $523.57M | 0.3% |
| Viking Global Investors | $257.20M | 0.7% |
| T. Rowe Price | $226.34M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $213.10M | 0.0% |
| Norges Bank | $108.45M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $97.09M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $28.85M | 0.0% |
| Millennium Management | $24.21M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $10.96M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $9.82M | 0.0% |
| Wellington Management | $9.76M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.77M | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 484 держатели, 110.73M акции, $4.30B отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer, Director · 12.94K акц. · $913,023
Officer, Director · 12.94K акц. · $844,721
Officer · 6.06K акц. · $436,464
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология