RAL
Ralliant Corp · Technology · Hardware, Equipment & Parts
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 18.05M | n/a | $875.44M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×20 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 13.17M | n/a | $638.81M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 10.80M | 新規 | $523.57M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Viking Global Investors ✦ | 5.30M | 新規 | $257.20M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 4.67M | 新規 | $226.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 4.39M | 新規 | $213.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 2.24M | 新規 | $108.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 2.01M | 新規 | $97.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 595.06K | 新規 | $28.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 499.20K | 新規 | $24.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 226.10K | 新規 | $10.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 202.51K | 新規 | $9.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wellington Management ✦ | 201.31K | 新規 | $9.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 180.81K | 新規 | $8.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 166.22K | n/a | $8.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 145.80K | 新規 | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Third Point ✦ | 125.00K | 新規 | $6.06M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 81.28K | 新規 | $3.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 77.96K | 新規 | $3.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 25.90K | 新規 | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Dodge & Cox | $523.57M | 0.3% |
| Viking Global Investors | $257.20M | 0.7% |
| T. Rowe Price | $226.34M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $213.10M | 0.0% |
| Norges Bank | $108.45M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $97.09M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $28.85M | 0.0% |
| Millennium Management | $24.21M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $10.96M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $9.82M | 0.0% |
| Wellington Management | $9.76M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.77M | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 484 保有者, 110.73M 株式数, $4.30B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer, Director · 12.94K 株 · $913,023
Officer, Director · 12.94K 株 · $844,721
Officer · 6.06K 株 · $436,464
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論