RAL
Ralliant Corp · Technology · Hardware, Equipment & Parts
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 18.05M | n/a | $875.44M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×20 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 13.17M | n/a | $638.81M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 10.80M | Baru | $523.57M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Viking Global Investors ✦ | 5.30M | Baru | $257.20M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 4.67M | Baru | $226.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 4.39M | Baru | $213.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (pasif) | 2.24M | Baru | $108.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 2.01M | Baru | $97.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 595.06K | Baru | $28.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 499.20K | Baru | $24.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 226.10K | Baru | $10.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 202.51K | Baru | $9.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wellington Management ✦ | 201.31K | Baru | $9.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 180.81K | Baru | $8.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 166.22K | n/a | $8.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 145.80K | Baru | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Third Point ✦ | 125.00K | Baru | $6.06M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 81.28K | Baru | $3.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 77.96K | Baru | $3.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 25.90K | Baru | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Dodge & Cox | $523.57M | 0.3% |
| Viking Global Investors | $257.20M | 0.7% |
| T. Rowe Price | $226.34M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $213.10M | 0.0% |
| Norges Bank | $108.45M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $97.09M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $28.85M | 0.0% |
| Millennium Management | $24.21M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $10.96M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $9.82M | 0.0% |
| Wellington Management | $9.76M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.77M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 484 pemegang, 110.73M saham, $4.30B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director · 12.94K lbr · $913,023
Officer, Director · 12.94K lbr · $844,721
Officer · 6.06K lbr · $436,464
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi