RAL
Ralliant Corp · Technology · Hardware, Equipment & Parts
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (passiv) | 18.05M | — | $875.44M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×20 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 13.17M | — | $638.81M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 10.80M | Neu | $523.57M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Viking Global Investors ✦ | 5.30M | Neu | $257.20M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 4.67M | Neu | $226.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 4.39M | Neu | $213.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (passiv) | 2.24M | Neu | $108.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 2.01M | Neu | $97.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 595.06K | Neu | $28.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 499.20K | Neu | $24.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 226.10K | Neu | $10.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 202.51K | Neu | $9.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wellington Management ✦ | 201.31K | Neu | $9.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 180.81K | Neu | $8.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 166.22K | — | $8.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 145.80K | Neu | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Third Point ✦ | 125.00K | Neu | $6.06M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 81.28K | Neu | $3.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 77.96K | Neu | $3.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 25.90K | Neu | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Dodge & Cox | $523.57M | 0.3% |
| Viking Global Investors | $257.20M | 0.7% |
| T. Rowe Price | $226.34M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $213.10M | 0.0% |
| Norges Bank | $108.45M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $97.09M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $28.85M | 0.0% |
| Millennium Management | $24.21M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $10.96M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $9.82M | 0.0% |
| Wellington Management | $9.76M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.77M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 484 Inhaber, 110.73M Anteile, $4.30B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer, Director · 12.94K Ant. · $844,721
Officer · 6.06K Ant. · $436,464
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik