QTTB
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +18.5% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +15.6%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 32 | +5 | 3.02M | $38.48M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 28 | 0 | 1.27M | $8.13M | +5 | −5 |
| Q4 2025 | 28 | 0 | 855.28K | $2.84M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | 0 | 719.06K | $1.42M | +2 | −2 |
| Q2 2025 | 9 | +3 | 829.92K | $1.24M | +3 | — |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 316.31K | $521,969 | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 4 | -2 | 312.70K | $1.08M | +1 | −3 |
| Q3 2024 | 5 | +2 | 729.37K | $32.55M | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 140.54K | $2.52M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 1.17M | Baru | $14.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 518.80K | +69.3% | $6.61M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | American Century Companies Inc | 272.75K | +1353.1% | $3.47M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 179.60K | -13.2% | $2.29M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 162.75K | +148.1% | $2.07M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 122.69K | +3.8% | $1.56M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 120.66K | +679.4% | $1.54M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (pasif) | 118.51K | +37.6% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 67.05K | +27.9% | $854,153 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 52.21K | +25.8% | $665,206 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 49.58K | +17.1% | $631,675 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Squarepoint Ops LLC | 23.79K | Baru | $303,085 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 23.63K | -5.6% | $301,059 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Dimensional Fund Advisors Lp | 23.59K | Baru | $300,511 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 23.34K | Baru | $297,377 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | LPL Financial LLC | 18.17K | Baru | $231,486 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Hrt Financial Lp | 15.95K | Baru | $203,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 15.01K | +5458.5% | $191,202 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Balyasny Asset Management L.P. | 12.34K | Baru | $157,237 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Millennium Management ✦ | 10.93K | Baru | $139,223 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 6.46K | -32.5% | $82,259 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 22 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.39K | -0.3% | $43,163 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 23 | Citigroup Inc | 2.89K | Baru | $36,793 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Federated Hermes, Inc. | 1.05K | -53.8% | $13,377 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Rockefeller Capital Management L.P. | 577 | 0.0% | $7,351 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Jones Financial Companies Lllp | 500 | 0.0% | $6,585 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Russell Investments Group, Ltd. | 454 | 0.0% | $5,784 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Bnp Paribas Financial Markets | 303 | 0.0% | $3,860 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Osaic Holdings, Inc. | 124 | 0.0% | $1,579 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Group One Trading Llc | 34 | 0.0% | $433 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Danske Bank A/S | 1 | 0.0% | $13 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 43 | -98.4% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $14.95M | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $303,085 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $300,511 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $297,377 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $231,486 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $203,000 | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $157,237 | 0.0% |
| Millennium Management | $139,223 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $36,793 | 0.0% |
Telah keluar
| Mackenzie Financial Corp | $1.58M | adalah 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $132,862 | adalah 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $713 | adalah 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $539 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 53 pemegang, 9.43M saham, $59.31M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 3.97K lbr · $65,776
Officer, Director · 9.85K lbr · $163,033
Officer · 2.80K lbr · $46,335
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
13.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
17.4% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
3.6% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗