有価証券レコード
PSTV
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+13Δ保有者数
569.38K保有株数
$2.49M報告済み評価額
+13新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 304.75K | 新規 | $1.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 95.98K | 新規 | $419,446 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 76.16K | 新規 | $332,941 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 30.85K | 新規 | $134,828 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 25.60K | 新規 | $111,859 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 15.52K | 新規 | $67,805 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 11.61K | 新規 | $50,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Wells Fargo & Company/Mn | 6.16K | 新規 | $26,901 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 2.00K | 新規 | $8,740 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 470 | 新規 | $2,054 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 185 | 新規 | $808 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Barclays Plc | 96 | 新規 | $420 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citigroup Inc | 17 | 新規 | $74 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Vanguard Capital Management… | $1.33M | 0.0% |
| BlackRock | $419,446 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $332,941 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $134,828 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $111,859 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $67,805 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $50,000 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $26,901 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $8,740 | 0.0% |
| UBS Group AG | $2,054 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $808 | 0.0% |
| Barclays Plc | $420 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 1 保有者, 2.64K 株式数, $430 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。