증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
PSCE
프로필 수집 대기 중
19추적 보유자
+7Δ 보유자
224.23K보유 주식 수
$13.67M보고 가치
+8신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | 0 | 244.12K | $13.42M | +3 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +7 | 224.23K | $13.67M | +8 | −1 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 118.78K | $5.10M | — | −1 |
| Q3 2025 | 2 | -1 | 27.79K | $1.18M | — | −1 |
| Q2 2025 | 1 | -1 | 1 | $39 | — | −1 |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.76K | $367,002 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 15.23K | $736,938 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | -1 | 12.91K | $633,217 | — | −1 |
| Q2 2024 | 2 | — | 21.38K | $1.12M | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.47K | +120.0% | $3.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 39.74K | +102.4% | $2.42M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 29.30K | 신규 | $1.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 26.08K | +24.7% | $1.59M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 16.15K | 신규 | $984,747 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 14.15K | 신규 | $862,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 9.40K | 신규 | $573,008 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Blair William & Co/Il | 9.34K | -40.5% | $569,350 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Bank Of America Corp /De/ | 6.97K | -9.9% | $424,785 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Stifel Financial Corp | 4.94K | 신규 | $301,138 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Cetera Investment Advisers | 4.81K | +1.4% | $293,089 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 4.72K | +4.9% | $287,744 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 4.62K | -78.4% | $281,565 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Simplex Trading, Llc | 2.61K | 신규 | $159,073 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northwestern Mutual Wealth… | 672 | 0.0% | $40,973 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Rockefeller Capital Management L.P. | 185 | +0.5% | $11,311 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Qube Research & Technologies Ltd | 100 | 신규 | $6,097 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Citigroup Inc | 1 | 신규 | $61 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $15 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Goldman Sachs Group | $1.79M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $984,747 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $862,500 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $573,008 | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $301,138 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $159,073 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $6,097 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $61 | 0.0% |
청산됨
| Royal Bank Of Canada | $18,000 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 48 보유 기관, 468.53K 주식, $25.19M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회