PRTS
名称等待档案录入
动量输入(同类管理人):
持有人广度 -29.2% ·
股份流向 -30.0% ·
净新建仓位 -20.0%
— 公式
广泛派发 — 持股数量下降且持有人减少
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | -7 | 779.65K | $5.02M | +1 | −8 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 8.90M | $7.00M | +4 | −3 |
| Q4 2025 | 23 | -4 | 10.41M | $5.19M | — | −4 |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 7.75M | $5.51M | +1 | — |
| Q2 2025 | 9 | -1 | 7.95M | $5.88M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.77M | $2.77M | +1 | — |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 3.80M | $4.10M | — | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.83M | $4.37M | — | −1 |
| Q2 2024 | 7 | — | 7.34M | $7.34M | — | — |
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 252.24K | +4.8% | $1.62M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (被动) | 186.75K | -5.5% | $1.20M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 130.48K | -2.4% | $840,272 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 75.23K | +25.6% | $484,560 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | UBS Group AG | 27.82K | -11.3% | $179,135 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 26.48K | 0.0% | $170,512 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 16.05K | +12.9% | $103,343 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Fidelity (FMR) ✦ | 13.43K | 0.0% | $86,476 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Barclays Plc | 13.07K | +1.1% | $84,151 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.13K | 新增 | $71,703 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Hsbc Holdings Plc | 10.41K | 0.0% | $67,119 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 8.54K | +49.2% | $55,016 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 7.84K | +5.1% | $50,477 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 101 | — | $650 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Bnp Paribas Financial Markets | 68 | -5.6% | $438 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Jones Financial Companies Lllp | 7 | 0.0% | $44 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 30 | 0.0% | $0 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Dimensional Fund Advisors Lp | $71,703 | 0.0% |
已清仓
| Citadel Advisors | $367,594 | 曾为 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $316,392 | 曾为 0.0% |
| Susquehanna International… | $144,196 | 曾为 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $116,463 | 曾为 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $55,024 | 曾为 0.0% |
| Prudential Financial Inc | $34,890 | 曾为 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $27,213 | 曾为 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $9,000 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 45 持有人, 11.57M 股份, $9.09M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Officer · COO · 13.25K 股 @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 13.25K 股 @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 36.64K 股 @ 9.64 · $353,239
Officer · COO · 36.58K 股 @ 9.64 · $352,631
Officer · CEO · 21.74K 股 @ 9.35 · $203,288
Officer · COO · 21.72K 股 @ 9.35 · $203,063
Officer · COO · 21.16K 股 @ 9.11 · $192,768
Officer · CEO · 21.15K 股 @ 9.11 · $192,713
Officer · COO · 7.55K 股 @ 7.16 · $54,044
Officer · CEO · 7.55K 股 @ 7.16 · $54,072
公开市场卖出 (S)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场卖出记录。
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论