PRTS
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +8.3% ·
поток акций -4.9% ·
новые чистые позиции +7.7%
— формула
Фрагментация владения — больше держателей, меньший совокупный пакет
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | -7 | 779.65K | $5.02M | +1 | −8 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 8.90M | $7.00M | +4 | −3 |
| Q4 2025 | 23 | -4 | 10.41M | $5.19M | — | −4 |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 7.75M | $5.51M | +1 | — |
| Q2 2025 | 9 | -1 | 7.95M | $5.88M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.77M | $2.77M | +1 | — |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 3.80M | $4.10M | — | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.83M | $4.37M | — | −1 |
| Q2 2024 | 7 | — | 7.34M | $7.34M | — | — |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 2.55M | +2.3% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 1.99M | -18.7% | $1.41M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 1.32M | +10.5% | $936,376 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 565.92K | -0.1% | $402,531 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 511.94K | +10.8% | $364,043 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 210.14K | 0.0% | $149,429 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 148.77K | Новый | $105,791 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 143.51K | -61.6% | $102,051 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 116.09K | — | $82,549 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 78.43K | — | $55,771 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 75.45K | +10.1% | $53,566 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 34.70K | -74.1% | $24,676 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 526 | — | $374 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Citadel Advisors | $105,791 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 45 держатели, 11.57M акции, $9.09M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Officer · COO · 13.25K акц. @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 13.25K акц. @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 36.64K акц. @ 9.64 · $353,239
Officer · COO · 36.58K акц. @ 9.64 · $352,631
Officer · CEO · 21.74K акц. @ 9.35 · $203,288
Officer · COO · 21.72K акц. @ 9.35 · $203,063
Officer · COO · 21.16K акц. @ 9.11 · $192,768
Officer · CEO · 21.15K акц. @ 9.11 · $192,713
Officer · COO · 7.55K акц. @ 7.16 · $54,044
Officer · CEO · 7.55K акц. @ 7.16 · $54,072
Продажи на открытом рынке (S)
Продаж инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология