PRTS
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +8.3% ·
株式フロー -4.9% ·
新規ネットポジション数 +7.7%
— 計算式
保有の分散化 — 保有者数の増加、合計持分の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | -7 | 779.65K | $5.02M | +1 | −8 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 8.90M | $7.00M | +4 | −3 |
| Q4 2025 | 23 | -4 | 10.41M | $5.19M | — | −4 |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 7.75M | $5.51M | +1 | — |
| Q2 2025 | 9 | -1 | 7.95M | $5.88M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.77M | $2.77M | +1 | — |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 3.80M | $4.10M | — | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.83M | $4.37M | — | −1 |
| Q2 2024 | 7 | — | 7.34M | $7.34M | — | — |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 2.55M | +2.3% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 1.99M | -18.7% | $1.41M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 1.32M | +10.5% | $936,376 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 565.92K | -0.1% | $402,531 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 511.94K | +10.8% | $364,043 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 210.14K | 0.0% | $149,429 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 148.77K | 新規 | $105,791 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 143.51K | -61.6% | $102,051 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 116.09K | — | $82,549 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 78.43K | — | $55,771 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 75.45K | +10.1% | $53,566 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 34.70K | -74.1% | $24,676 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 526 | — | $374 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $105,791 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 45 保有者, 11.57M 株式数, $9.09M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer · COO · 13.25K 株 @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 13.25K 株 @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 36.64K 株 @ 9.64 · $353,239
Officer · COO · 36.58K 株 @ 9.64 · $352,631
Officer · CEO · 21.74K 株 @ 9.35 · $203,288
Officer · COO · 21.72K 株 @ 9.35 · $203,063
Officer · COO · 21.16K 株 @ 9.11 · $192,768
Officer · CEO · 21.15K 株 @ 9.11 · $192,713
Officer · COO · 7.55K 株 @ 7.16 · $54,044
Officer · CEO · 7.55K 株 @ 7.16 · $54,072
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論