PRTS
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham -27.1% ·
posisi baru bersih +14.3%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | -7 | 779.65K | $5.02M | +1 | −8 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 8.90M | $7.00M | +4 | −3 |
| Q4 2025 | 23 | -4 | 10.41M | $5.19M | — | −4 |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 7.75M | $5.51M | +1 | — |
| Q2 2025 | 9 | -1 | 7.95M | $5.88M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.77M | $2.77M | +1 | — |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 3.80M | $4.10M | — | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.83M | $4.37M | — | −1 |
| Q2 2024 | 7 | — | 7.34M | $7.34M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 1.11M | +5.7% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 559.25K | +3.8% | $559,413 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 441.30K | -62.8% | $441,304 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 246.69K | -45.4% | $246,691 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 210.14K | 0.0% | $210,138 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 185.39K | -48.3% | $185,387 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 15.38K | Baru | $15,376 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Marshall Wace | $15,376 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 45 pemegang, 11.57M saham, $9.09M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer · COO · 13.25K lbr @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 13.25K lbr @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 36.64K lbr @ 9.64 · $353,239
Officer · COO · 36.58K lbr @ 9.64 · $352,631
Officer · CEO · 21.74K lbr @ 9.35 · $203,288
Officer · COO · 21.72K lbr @ 9.35 · $203,063
Officer · COO · 21.16K lbr @ 9.11 · $192,768
Officer · CEO · 21.15K lbr @ 9.11 · $192,713
Officer · COO · 7.55K lbr @ 7.16 · $54,044
Officer · CEO · 7.55K lbr @ 7.16 · $54,072
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi