PRTS
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +16.7% ·
शेयर प्रवाह -27.1% ·
नई शुद्ध पोजीशन +14.3%
· सूत्र
Ownership fragmentation: अधिक धारक, छोटी aggregate stake
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | -7 | 779.65K | $5.02M | +1 | −8 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 8.90M | $7.00M | +4 | −3 |
| Q4 2025 | 23 | -4 | 10.41M | $5.19M | n/a | −4 |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 7.75M | $5.51M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 9 | -1 | 7.95M | $5.88M | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.77M | $2.77M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 3.80M | $4.10M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.83M | $4.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 7.34M | $7.34M | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 1.11M | +5.7% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 559.25K | +3.8% | $559,413 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 441.30K | -62.8% | $441,304 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 246.69K | -45.4% | $246,691 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 210.14K | 0.0% | $210,138 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 185.39K | -48.3% | $185,387 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 15.38K | नया | $15,376 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Marshall Wace | $15,376 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 45 धारक, 11.57M शेयर, $9.09M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer · COO · 13.25K sh @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 13.25K sh @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 36.64K sh @ 9.64 · $353,239
Officer · COO · 36.58K sh @ 9.64 · $352,631
Officer · CEO · 21.74K sh @ 9.35 · $203,288
Officer · COO · 21.72K sh @ 9.35 · $203,063
Officer · COO · 21.16K sh @ 9.11 · $192,768
Officer · CEO · 21.15K sh @ 9.11 · $192,713
Officer · COO · 7.55K sh @ 7.16 · $54,044
Officer · CEO · 7.55K sh @ 7.16 · $54,072
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली