PRTS
الاسم في انتظار استيعاب الملف الشخصي
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين +16.7% ·
تدفق الأسهم -27.1% ·
المراكز الجديدة الصافية +14.3%
— الصيغة
تشتت الملكية — عدد أكبر من المالكين وحصة إجمالية أصغر
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q1 2025
| الربع | الملّاك | Δ | الأسهم | القيمة المُبلَّغ عنها | جديد | الخروجات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | -7 | 779.65K | $5.02M | +1 | −8 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 8.90M | $7.00M | +4 | −3 |
| Q4 2025 | 23 | -4 | 10.41M | $5.19M | — | −4 |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 7.75M | $5.51M | +1 | — |
| Q2 2025 | 9 | -1 | 7.95M | $5.88M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.77M | $2.77M | +1 | — |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 3.80M | $4.10M | — | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.83M | $4.37M | — | −1 |
| Q2 2024 | 7 | — | 7.34M | $7.34M | — | — |
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 1.11M | +5.7% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 559.25K | +3.8% | $559,413 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 441.30K | -62.8% | $441,304 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 246.69K | -45.4% | $246,691 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 210.14K | 0.0% | $210,138 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 185.39K | -48.3% | $185,387 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 15.38K | جديد | $15,376 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"وزنهم" = حصة المركز من إجمالي قيمة حقوق الملكية 13F المُبلَّغ عنها لدى ذلك المدير — مقياس الاقتناع. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Marshall Wace | $15,376 | 0.0% |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 45 المالكون, 11.57M الأسهم, $9.09M مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يحمله حاملو هذا الورقة المالية المتتبعون في أغلب الأحيان — إحصاءات التملّك المشترك، لا علاقات أساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
Officer · COO · 13.25K سهم @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 13.25K سهم @ 10.06 · $133,295
Officer · CEO · 36.64K سهم @ 9.64 · $353,239
Officer · COO · 36.58K سهم @ 9.64 · $352,631
Officer · CEO · 21.74K سهم @ 9.35 · $203,288
Officer · COO · 21.72K سهم @ 9.35 · $203,063
Officer · COO · 21.16K سهم @ 9.11 · $192,768
Officer · CEO · 21.15K سهم @ 9.11 · $192,713
Officer · COO · 7.55K سهم @ 7.16 · $54,044
Officer · CEO · 7.55K سهم @ 7.16 · $54,072
مبيعات السوق المفتوحة (S)
لا توجد مبيعات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية