PRMB
Primo Brands Corporation · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +26.7% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 109 | +6 | 143.80M | $3.52B | +14 | −8 |
| Q1 2026 | 106 | -1 | 142.88M | $2.69B | +8 | −10 |
| Q4 2025 | 108 | -5 | 189.82M | $3.10B | +2 | −6 |
| Q3 2025 | 22 | -2 | 119.22M | $2.63B | +1 | −4 |
| Q2 2025 | 22 | 0 | 101.48M | $3.01B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 19 | +4 | 31.08M | $1.10B | +4 | n/a |
| Q4 2024 | 15 | +14 | 14.87M | $457.66M | +14 | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 5.29M | +623.1% | $187.66M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Viking Global Investors ✦ | 5.02M | नया | $178.28M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 4.56M | +13.1% | $161.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 4.52M | +30.0% | $160.48M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Third Point ✦ | 2.77M | +15.6% | $98.48M | 1.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 2.32M | +286.3% | $82.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Point72 Asset Management ✦ | 2.00M | नया | $70.83M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 843.25K | +231.1% | $29.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 842.23K | -40.3% | $29.89M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 691.52K | -41.4% | $24.54M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 676.96K | +95.8% | $24.03M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 660.32K | +181.1% | $23.43M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Soros Fund Management ✦ | 490.91K | नया | $17.42M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Bridgewater Associates ✦ | 227.19K | नया | $8.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 70.25K | +171.2% | $2.49M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | AQR Capital Management ✦ | 59.12K | -12.4% | $2.10M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 17.39K | -75.2% | $617,313 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 6.08K | -39.9% | $215,779 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 6.00K | -79.3% | $212,940 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Viking Global Investors | $178.28M | 0.6% |
| Point72 Asset Management | $70.83M | 0.2% |
| Soros Fund Management | $17.42M | 0.4% |
| Bridgewater Associates | $8.06M | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 341 धारक, 393.85M शेयर, $7.25B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 83.90K sh @ 23.80 · $2.00M
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 100 sh @ 24.30 · $2,430
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director, 10% owner · 20.41M sh · $497.40M
10% owner · 20.41M sh · $497.40M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
26.5% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗