PRMB
Primo Brands Corporation · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 4.03M | — | $124.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 3.48M | 신규 | $107.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Third Point ✦ | 2.40M | 신규 | $73.85M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 1.41M | 신규 | $43.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 1.18M | 신규 | $36.29M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 731.30K | 신규 | $22.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Norges Bank ✦ (패시브) | 601.23K | 신규 | $18.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 345.74K | 신규 | $10.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 254.69K | 신규 | $7.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 234.94K | 신규 | $7.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 70.17K | 신규 | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 67.52K | 신규 | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | GAMCO Investors ✦ | 29.00K | 신규 | $892,330 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.90K | 신규 | $796,943 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Arrowstreet Capital ✦ | 10.12K | 신규 | $311,515 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Geode Capital Management | $107.02M | 0.0% |
| Third Point | $73.85M | 1.0% |
| Wellington Management | $43.41M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $36.29M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $22.50M | 0.0% |
| Norges Bank | $18.50M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $10.64M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $7.23M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.16M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $2.08M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $892,330 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 341 보유 기관, 393.85M 주식, $7.25B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 83.90K 주(sh) @ 23.80 · $2.00M
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 100 주(sh) @ 24.30 · $2,430
공개시장 매도 (S)
Director, 10% owner · 20.41M 주(sh) · $497.40M
10% owner · 20.41M 주(sh) · $497.40M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
26.5% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗