PRMB
Primo Brands Corporation · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2024
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 4.03M | — | $124.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 3.48M | 新規 | $107.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Third Point ✦ | 2.40M | 新規 | $73.85M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 1.41M | 新規 | $43.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 1.18M | 新規 | $36.29M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 731.30K | 新規 | $22.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 601.23K | 新規 | $18.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 345.74K | 新規 | $10.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 254.69K | 新規 | $7.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 234.94K | 新規 | $7.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 70.17K | 新規 | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 67.52K | 新規 | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | GAMCO Investors ✦ | 29.00K | 新規 | $892,330 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.90K | 新規 | $796,943 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Arrowstreet Capital ✦ | 10.12K | 新規 | $311,515 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Geode Capital Management | $107.02M | 0.0% |
| Third Point | $73.85M | 1.0% |
| Wellington Management | $43.41M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $36.29M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $22.50M | 0.0% |
| Norges Bank | $18.50M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $10.64M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $7.23M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.16M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $2.08M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $892,330 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 341 保有者, 393.85M 株式数, $7.25B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 83.90K 株 @ 23.80 · $2.00M
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 100 株 @ 24.30 · $2,430
市場内売却 (S)
Director, 10% owner · 20.41M 株 · $497.40M
10% owner · 20.41M 株 · $497.40M
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論
26.5% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗