PRMB
Primo Brands Corporation · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q4 2024
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 4.03M | — | $124.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 3.48M | नया | $107.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Third Point ✦ | 2.40M | नया | $73.85M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 1.41M | नया | $43.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 1.18M | नया | $36.29M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 731.30K | नया | $22.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 601.23K | नया | $18.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 345.74K | नया | $10.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 254.69K | नया | $7.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 234.94K | नया | $7.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 70.17K | नया | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 67.52K | नया | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | GAMCO Investors ✦ | 29.00K | नया | $892,330 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.90K | नया | $796,943 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Arrowstreet Capital ✦ | 10.12K | नया | $311,515 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Geode Capital Management | $107.02M | 0.0% |
| Third Point | $73.85M | 1.0% |
| Wellington Management | $43.41M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $36.29M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $22.50M | 0.0% |
| Norges Bank | $18.50M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $10.64M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $7.23M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.16M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $2.08M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $892,330 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 341 धारक, 393.85M शेयर, $7.25B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 83.90K sh @ 23.80 · $2.00M
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 100 sh @ 24.30 · $2,430
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director, 10% owner · 20.41M sh · $497.40M
10% owner · 20.41M sh · $497.40M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
26.5% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗