PRMB
Primo Brands Corporation · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2024
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 4.03M | — | $124.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 3.48M | Neu | $107.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Third Point ✦ | 2.40M | Neu | $73.85M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 1.41M | Neu | $43.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 1.18M | Neu | $36.29M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 731.30K | Neu | $22.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Norges Bank ✦ (passiv) | 601.23K | Neu | $18.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 345.74K | Neu | $10.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 254.69K | Neu | $7.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 234.94K | Neu | $7.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 70.17K | Neu | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 67.52K | Neu | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | GAMCO Investors ✦ | 29.00K | Neu | $892,330 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.90K | Neu | $796,943 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Arrowstreet Capital ✦ | 10.12K | Neu | $311,515 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Geode Capital Management | $107.02M | 0.0% |
| Third Point | $73.85M | 1.0% |
| Wellington Management | $43.41M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $36.29M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $22.50M | 0.0% |
| Norges Bank | $18.50M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $10.64M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $7.23M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.16M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $2.08M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $892,330 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 341 Inhaber, 393.85M Anteile, $7.25B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 83.90K Ant. @ 23.80 · $2.00M
Officer, Director · Exec. Chair and CEO · 100 Ant. @ 24.30 · $2,430
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Director, 10% owner · 20.41M Ant. · $497.40M
10% owner · 20.41M Ant. · $497.40M
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik
26.5% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗