PPLC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang n/a ·
aliran saham n/a ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Franklin Resources Inc | 3.14M | Baru | $161.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.58M | Baru | $80.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Manufacturers Life Insurance… | 1.30M | Baru | $66.64M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 680.00K | Baru | $34.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Ameriprise Financial Inc | 629.50K | Baru | $32.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 600.00K | Baru | $30.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Wellington Management ✦ | 592.43K | Baru | $29.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 269.00K | Baru | $13.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Nuveen, LLC | 260.80K | Baru | $13.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 248.77K | Baru | $12.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Millennium Management ✦ | 170.00K | Baru | $8.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 164.91K | Baru | $8.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 158.50K | Baru | $8.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 146.47K | Baru | $7.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 128.32K | Baru | $6.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 89.52K | Baru | $4.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Barclays Plc | 61.32K | Baru | $3.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Janus Henderson Group Plc | 50.00K | Baru | $2.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.82M | Baru | $1.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Franklin Resources Inc | $161.17M | 0.0% |
| BlackRock | $80.90M | 0.0% |
| Manufacturers Life Insurance… | $66.64M | 0.1% |
| Two Sigma Investments | $34.88M | 0.0% |
| Ameriprise Financial Inc | $32.12M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $30.62M | 0.0% |
| Wellington Management | $29.99M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $13.71M | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $13.38M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $12.75M | 0.0% |
| Millennium Management | $8.68M | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $8.46M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 42 pemegang, 21.37M saham, $1.00B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.