PM
Philip Morris International Inc. · Consumer Defensive · Tobacco
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -12.1% ·
aliran saham +1.5% ·
posisi baru bersih -13.8%
· formula
Akumulasi terkonsentrasi: saham yang meningkat di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 173 | +4 | 1.13B | $203.77B | +8 | −7 |
| Q1 2026 | 174 | -1 | 1.13B | $186.66B | +5 | −6 |
| Q4 2025 | 173 | +1 | 1.16B | $185.78B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 29 | -4 | 690.69M | $112.03B | n/a | −4 |
| Q2 2025 | 30 | +1 | 552.44M | $100.68B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 26 | -1 | 276.06M | $43.88B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 27 | +2 | 271.03M | $32.69B | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 24 | +1 | 212.42M | $25.78B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 23 | n/a | 210.63M | $21.34B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 143.47M | +0.4% | $23.27B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 128.78M | +2.1% | $20.89B | 2.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 105.26M | +1.6% | $17.07B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×22 |
| 4 | JPMorgan Chase ✦ | 94.51M | n/a | $15.33B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×44 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 54.95M | -1.6% | $8.91B | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Fidelity (FMR) ✦ | 40.47M | +24.3% | $6.56B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 37.92M | +2.0% | $6.15B | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 24.45M | n/a | $3.97B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×15 |
| 9 | Wellington Management ✦ | 17.99M | -13.7% | $2.92B | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 12.59M | +10.5% | $2.04B | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 8.76M | n/a | $1.42B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 12 | Lone Pine Capital ✦ | 4.61M | +67.3% | $748.46M | 5.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Viking Global Investors ✦ | 4.43M | +28.1% | $717.92M | 1.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.29M | -8.1% | $533.80M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 3.25M | -4.0% | $526.27M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.43M | +142.3% | $232.16M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Adage Capital Partners ✦ | 1.42M | -0.7% | $229.59M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Citadel Advisors ✦ | 994.06K | +9.3% | $161.24M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | PRIMECAP Management ✦ | 953.70K | +4.2% | $154.69M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Millennium Management ✦ | 620.00K | -63.4% | $100.56M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Bridgewater Associates ✦ | 154.31K | -20.3% | $25.03M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 130.60K | +68.3% | $21.18M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 23 | Markel Group ✦ | 114.50K | 0.0% | $18.57M | 0.2% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Two Sigma Investments ✦ | 71.00K | -83.6% | $11.52M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Baillie Gifford ✦ | 19.30K | +21.2% | $3.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Dodge & Cox ✦ | 17.00K | 0.0% | $2.76M | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 27 | Fisher Asset Management ✦ | 16.99K | +9.9% | $2.76M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 28 | GAMCO Investors ✦ | 9.67K | +8.4% | $1.57M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 29 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 5.10K | 0.0% | $827,058 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Coatue Management | $236.48M | adalah 0.7% |
| Duquesne Family Office | $148.61M | adalah 3.8% |
| Point72 Asset Management | $53.15M | adalah 0.1% |
| Renaissance Technologies | $12.09M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2,826 pemegang, 1.24B saham, $198.90B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.