증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
PM
Philip Morris International Inc. · Consumer Defensive · Tobacco
26추적 보유자
-1Δ 보유자
276.06M보유 주식 수
$43.88B보고 가치
+1신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -3.7% ·
주식 흐름 +1.9% ·
순 신규 포지션 -3.8%
· 산식
집중된 누적: 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 7.15M | $1.36B | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 176 | +4 | 1.13B | $205.21B | +8 | −4 |
| Q1 2026 | 174 | -1 | 1.13B | $186.66B | +5 | −6 |
| Q4 2025 | 173 | +1 | 1.16B | $185.78B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 29 | -4 | 690.69M | $112.03B | n/a | −4 |
| Q2 2025 | 30 | +1 | 552.44M | $100.68B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 26 | -1 | 276.06M | $43.88B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 27 | +2 | 271.03M | $32.69B | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 24 | +1 | 212.42M | $25.78B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 23 | n/a | 210.63M | $21.34B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 129.10M | +5.3% | $20.49B | 3.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 54.96M | +0.4% | $8.80B | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 36.51M | +3.5% | $5.79B | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Wellington Management ✦ | 21.84M | +26.4% | $3.47B | 0.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 12.92M | -15.8% | $2.05B | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 4.02M | -21.0% | $638.04M | 0.5% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Viking Global Investors ✦ | 3.21M | -36.8% | $510.07M | 1.6% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Lone Pine Capital ✦ | 3.01M | -53.5% | $477.55M | 4.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 3.00M | +111.2% | $473.66M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | Coatue Management ✦ | 1.56M | 신규 | $246.97M | 1.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 1.42M | -2.5% | $225.07M | 0.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.34M | -23.1% | $212.49M | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Duquesne Family Office ✦ | 1.11M | -18.3% | $175.44M | 5.9% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 962.26K | +19.6% | $152.74M | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 269.14K | -75.3% | $42.72M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 216.50K | +68.0% | $34.37M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | PRIMECAP Management ✦ | 130.90K | +596.3% | $20.78M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 125.38K | -68.2% | $19.90M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Markel Group ✦ | 114.50K | 0.0% | $18.17M | 0.2% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Bridgewater Associates ✦ | 97.25K | -72.5% | $15.44M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 85.66K | -24.6% | $13.60M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Dodge & Cox ✦ | 17.00K | 0.0% | $2.70M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Fisher Asset Management ✦ | 15.77K | +6.6% | $2.50M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Baillie Gifford ✦ | 11.92K | 0.0% | $1.89M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 25 | GAMCO Investors ✦ | 9.75K | -31.1% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 26 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 4.70K | -0.2% | $746,031 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Coatue Management | $246.97M | 1.1% |
청산됨
| Point72 Asset Management | $7.40M | 이었음 0.0% |
| Marshall Wace | $3.67M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 2,826 보유 기관, 1.24B 주식, $198.90B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회