PLYX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +29.9% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.66M | n/a | $12.54M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 170.67K | Baru | $1.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 127.53K | Baru | $964,089 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 58.10K | Baru | $439,266 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 41.01K | Baru | $310,051 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 27.99K | Baru | $211,582 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 25.88K | Baru | $195,660 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 13.48K | Baru | $101,931 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 13.48K | Baru | $101,901 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Squarepoint Ops LLC | 12.41K | Baru | $93,789 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 5.54K | Baru | $41,905 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Geode Capital Management | $1.29M | 0.0% |
| Millennium Management | $964,089 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $439,266 | 0.0% |
| BlackRock | $310,051 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $211,582 | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $195,660 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $101,931 | 0.0% |
| UBS Group AG | $101,901 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $93,789 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $41,905 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 14 pemegang, 2.27M saham, $17.14M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.