PLG
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +16.1% ·
शेयर प्रवाह -10.9% ·
नई शुद्ध पोजीशन +13.9%
· सूत्र
Ownership fragmentation: अधिक धारक, छोटी aggregate stake
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 37 | +2 | 15.23M | $20.57M | +5 | −3 |
| Q1 2026 | 36 | +5 | 14.88M | $26.42M | +10 | −5 |
| Q4 2025 | 31 | +2 | 16.69M | $39.45M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 5 | -1 | 2.89M | $7.65M | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 5 | +4 | 860.58K | $1.32M | +4 | n/a |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 438.35K | $561,090 | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 366.67K | $524,333 | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 47.73K | $81,150 | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Franklin Resources Inc | 5.11M | -36.6% | $9.10M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Marshall Wace ✦ | 2.37M | +461.8% | $4.19M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Two Sigma Investments ✦ | 1.99M | +56.9% | $3.52M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 948.25K | -4.9% | $1.68M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Manufacturers Life Insurance… | 685.13K | 0.0% | $1.22M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 643.56K | नया | $1.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 408.74K | -55.1% | $723,472 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 397.29K | +199.9% | $703,195 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 9 | Toronto Dominion Bank | 378.44K | नया | $680,237 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 309.56K | -68.8% | $547,919 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 234.56K | -74.7% | $415,173 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 196.59K | +86.5% | $347,973 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 188.50K | +785.0% | $338,825 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Hrt Financial Lp | 128.10K | +9.1% | $226,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Wealth Enhancement Advisory… | 114.49K | +50.5% | $206,078 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Ninety One UK Ltd | 98.26K | 0.0% | $173,917 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Qube Research & Technologies Ltd | 96.59K | +248.3% | $170,961 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 92.43K | नया | $163,599 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Millennium Management ✦ | 92.35K | -93.0% | $163,467 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | IMC-Chicago, LLC | 81.94K | नया | $145,032 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Hsbc Holdings Plc | 66.81K | नया | $117,584 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of Montreal /Can/ | 62.81K | +0.3% | $112,900 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Simplex Trading, Llc | 56.92K | +110.1% | $100,757 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 54.00K | -49.3% | $95,580 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Mml Investors Services, Llc | 26.79K | +14.6% | $47,411 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Cetera Investment Advisers | 19.32K | +12.5% | $34,205 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | LPL Financial LLC | 13.19K | -47.9% | $23,339 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Rockefeller Capital Management L.P. | 8.00K | +100.0% | $14,160 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Royal Bank Of Canada | 4.56K | -56.2% | $8,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Barclays Plc | 4.37K | नया | $7,738 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Rhumbline Advisers | 2.86K | +7.1% | $5,066 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Jones Financial Companies Lllp | 2.29K | -1.1% | $3,902 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Deutsche Bank Ag\ | 700 | नया | $1,239 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Cwm, Llc | 205 | नया | $363 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Northwestern Mutual Wealth… | 100 | नया | $177 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Wells Fargo & Company/Mn | 8 | नया | $14 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Renaissance Technologies | $1.14M | 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $680,237 | 0.0% |
| BlackRock | $163,599 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $145,032 | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $117,584 | 0.0% |
| Barclays Plc | $7,738 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $1,239 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $363 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $177 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $14 | 0.0% |
बाहर निकला
| Citadel Advisors | $453,047 | था 0.0% |
| Point72 Asset Management | $47,611 | था 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $41,420 | था 0.0% |
| Group One Trading Llc | $33,116 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $30,825 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 71 धारक, 16.99M शेयर, $29.85M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।