PINS
Pinterest, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +5.0% ·
शेयर प्रवाह +2.6% ·
नई शुद्ध पोजीशन +4.8%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q4 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 4.56M | $86.08M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 152 | +1 | 413.46M | $8.70B | +13 | −11 |
| Q1 2026 | 153 | -8 | 420.84M | $7.72B | +7 | −16 |
| Q4 2025 | 160 | -2 | 473.35M | $12.26B | +2 | −3 |
| Q3 2025 | 24 | -2 | 242.18M | $7.79B | +1 | −4 |
| Q2 2025 | 24 | -2 | 236.85M | $8.49B | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 23 | +2 | 149.73M | $4.64B | +3 | −1 |
| Q4 2024 | 21 | +1 | 146.20M | $4.24B | +3 | −2 |
| Q3 2024 | 19 | 0 | 129.44M | $4.19B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 19 | n/a | 128.23M | $5.65B | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Elliott Investment Management ✦ | 28.00M | 0.0% | $812.00M | 9.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 25.43M | +104.3% | $737.53M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 13.06M | n/a | $378.80M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 12.35M | -40.2% | $358.20M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 11.55M | -39.3% | $334.98M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 10.70M | +134.1% | $310.35M | 0.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 9.65M | +1.9% | $279.28M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Baillie Gifford ✦ | 8.92M | -8.2% | $258.62M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 4.77M | +43.8% | $138.39M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | ARK Investment Management ✦ | 4.39M | +0.4% | $127.21M | 1.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | PRIMECAP Management ✦ | 4.03M | -0.2% | $116.79M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Bridgewater Associates ✦ | 3.54M | +124.1% | $102.79M | 0.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Millennium Management ✦ | 3.46M | +3.4% | $100.48M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 2.54M | +42.9% | $73.80M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.12M | +1456.5% | $61.35M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 742.36K | नया | $21.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Glenview Capital ✦ | 358.36K | नया | $10.39M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Gotham Asset Management ✦ | 265.06K | +18.7% | $7.69M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Adage Capital Partners ✦ | 250.00K | -16.7% | $7.25M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 58.87K | +25.8% | $1.71M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Arrowstreet Capital ✦ | 9.63K | नया | $279,299 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Renaissance Technologies | $21.53M | 0.0% |
| Glenview Capital | $10.39M | 0.3% |
| Arrowstreet Capital | $279,299 | 0.0% |
बाहर निकला
| Point72 Asset Management | $153.83M | था 0.5% |
| Coatue Management | $54.34M | था 0.2% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 553.00K शेयर, $10,142 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director, 10% owner · 46.88K sh · $1.03M
Director, 10% owner · 46.88K sh · $1.01M
Director, 10% owner · 46.88K sh · $940,791
Director, 10% owner · 46.88K sh · $921,600
Director · 1.05K sh · $21,000
Officer · 12.24K sh · $244,861
Director, 10% owner · 46.88K sh · $877,617
Director, 10% owner · 46.88K sh · $859,388
Officer · 29.55K sh · $549,841
Officer · 14.10K sh · $256,773
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली