PHAT
Phathom Pharmaceuticals, Inc. · Healthcare · Biotechnology
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +4.5% ·
aliran saham +11.2% ·
posisi baru bersih +4.3%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 70 | +3 | 31.41M | $340.87M | +8 | −5 |
| Q1 2026 | 70 | +3 | 28.31M | $314.61M | +9 | −6 |
| Q4 2025 | 67 | +2 | 22.91M | $380.11M | +2 | — |
| Q3 2025 | 13 | +2 | 15.27M | $179.73M | +2 | — |
| Q2 2025 | 8 | -4 | 10.36M | $99.34M | — | −4 |
| Q1 2025 | 9 | 0 | 3.37M | $21.12M | — | — |
| Q4 2024 | 9 | 0 | 2.95M | $23.99M | +2 | −2 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 2.05M | $37.04M | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 6 | — | 1.55M | $15.95M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.53M | +11.4% | $49.10M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×12 |
| 2 | Invesco Ltd. | 4.03M | -6.8% | $43.72M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 3.38M | -16.1% | $36.63M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 2.66M | +2.8% | $28.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Franklin Resources Inc | 1.97M | +98.2% | $21.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.78M | +183.9% | $19.29M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.59M | +14.4% | $17.21M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Nomura Asset Management… | 1.46M | +21.4% | $15.87M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.32M | -0.9% | $14.28M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Ensign Peak Advisors, Inc | 1.05M | -35.4% | $11.41M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 1.02M | Baru | $11.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Hsbc Holdings Plc | 709.70K | Baru | $7.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 666.09K | -22.6% | $7.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 519.08K | +7.7% | $5.63M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 458.30K | +10.4% | $4.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | Charles Schwab Investment… | 419.09K | +2.5% | $4.55M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Ameriprise Financial Inc | 293.98K | +15.6% | $3.19M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 275.25K | -4.2% | $2.99M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 226.40K | -26.0% | $2.46M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Jane Street Group, Llc | 212.71K | Baru | $2.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | UBS Group AG | 204.57K | -43.2% | $2.22M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 199.91K | +160.7% | $2.17M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 23 | Citadel Advisors ✦ | 184.90K | -51.7% | $2.01M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Bank of New York Mellon Corp | 152.31K | +22.8% | $1.65M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 25 | Wells Fargo & Company/Mn | 152.00K | +229.6% | $1.65M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 26 | Bank Of America Corp /De/ | 151.01K | -27.4% | $1.64M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 27 | AQR Capital Management ✦ | 134.90K | +143.2% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×4 |
| 28 | Wellington Management ✦ | 132.28K | +18.4% | $1.44M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Nuveen, LLC | 127.13K | +8.4% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Russell Investments Group, Ltd. | 102.75K | +19.9% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 31 | Schroder Investment Management Group | 101.75K | Baru | $1.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Swiss National Bank | 98.80K | +6.7% | $1.07M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 33 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 95.66K | -27.8% | $1.04M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Arrowstreet Capital ✦ | 77.32K | Baru | $838,879 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | T. Rowe Price ✦ | 65.72K | +25.3% | $714,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 36 | State Of Wisconsin Investment Board | 62.28K | +41.5% | $675,771 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 37 | Rhumbline Advisers | 60.35K | +8.8% | $654,740 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 38 | UBS AM, a distinct business unit of… | 55.79K | 0.0% | $605,300 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Citigroup Inc | 52.95K | +80.3% | $574,453 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Stifel Financial Corp | 52.83K | -2.2% | $573,228 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | Creative Planning | 52.75K | -24.9% | $572,337 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | Alliancebernstein L.P. | 49.29K | -0.2% | $547,612 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 43 | Deutsche Bank Ag\ | 50.20K | +37.7% | $544,725 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 44 | Man Group plc | 48.68K | +60.4% | $528,167 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Raymond James Financial Inc | 48.02K | +82.4% | $521,061 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 46 | Barclays Plc | 41.78K | +64.8% | $453,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 47 | Nomura Holdings Inc | 40.00K | Baru | $434,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Legal & General Group Plc | 32.74K | +2.2% | $355,207 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 49 | Squarepoint Ops LLC | 31.59K | -88.5% | $342,806 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 50 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 25.84K | +3.4% | $280,342 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 51 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 22.65K | +4.2% | $245,720 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 52 | Commonwealth Equity Services, Llc | 22.54K | -30.1% | $244,500 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 53 | Wealth Enhancement Advisory… | 18.73K | Baru | $236,198 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Susquehanna International Group, Llp | 17.73K | -80.9% | $192,316 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 55 | Lazard Asset Management Llc | 14.67K | 0.0% | $159,180 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 56 | Group One Trading Llc | 13.88K | -18.1% | $150,609 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 57 | Manufacturers Life Insurance… | 13.63K | +5.6% | $147,896 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 58 | New York State Common Retirement… | 10.77K | 0.0% | $116,855 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 59 | Bnp Paribas Financial Markets | 8.69K | -23.3% | $94,308 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 60 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.23K | +17.1% | $89,290 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 61 | Jones Financial Companies Lllp | 4.25K | +20.5% | $45,560 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 62 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 3.57K | -13.2% | $38,702 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 63 | Rockefeller Capital Management L.P. | 2.63K | -35.8% | $28,515 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 64 | Osaic Holdings, Inc. | 2.28K | -1.0% | $24,749 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 65 | Royal Bank Of Canada | 2.26K | -60.8% | $24,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 66 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.46K | +5.5% | $15,884 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 67 | BNP Paribas Asset Management… | 896 | +0.8% | $9,722 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 68 | Us Bancorp \De\ | 277 | -6.1% | $3,005 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 69 | Fifth Third Bancorp | 218 | Baru | $2,365 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 70 | Optiver Holding B.V. | 90 | -68.1% | $976 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $11.09M | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $7.70M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $2.31M | 0.0% |
| Schroder Investment… | $1.11M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $838,879 | 0.0% |
| Nomura Holdings Inc | $434,000 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $236,198 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $2,365 | 0.0% |
Telah keluar
| Balyasny Asset Management L.P. | $1.06M | adalah 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $424,680 | adalah 0.0% |
| LPL Financial LLC | $191,170 | adalah 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $128,165 | adalah 0.0% |
| ProShare Advisors LLC | $113,834 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 173 pemegang, 68.60M saham, $741.84M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.