PEP
PepsiCo, Inc. · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +11.5% ·
aliran saham +0.3% ·
posisi baru bersih +6.9%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 181 | -1 | 840.57M | $113.98B | +2 | −5 |
| Q1 2026 | 187 | 0 | 825.09M | $128.14B | +4 | −5 |
| Q4 2025 | 186 | +1 | 898.43M | $129.00B | +2 | — |
| Q3 2025 | 29 | +3 | 487.27M | $68.42B | +3 | −1 |
| Q2 2025 | 24 | 0 | 403.21M | $53.22B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 21 | +1 | 143.57M | $21.52B | +1 | — |
| Q4 2024 | 20 | +1 | 143.38M | $21.87B | +1 | — |
| Q3 2024 | 18 | -1 | 86.19M | $14.64B | — | −1 |
| Q2 2024 | 19 | — | 87.55M | $14.43B | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 136.87M | -0.1% | $19.22B | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 116.43M | +0.1% | $16.35B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 63.26M | — | $8.88B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×42 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 59.50M | +1.9% | $8.36B | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 33.26M | +1.8% | $4.66B | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 24.93M | — | $3.50B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×20 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 11.95M | — | $1.68B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | Fisher Asset Management ✦ | 8.11M | +2.0% | $1.14B | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 6.48M | -17.7% | $909.98M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 5.92M | +7.4% | $831.59M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 5.92M | +120.7% | $830.90M | 0.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 4.41M | -41.1% | $618.77M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | T. Rowe Price ✦ | 4.03M | 0.0% | $565.47M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Elliott Investment Management ✦ | 1.27M | Baru | $179.06M | 1.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Millennium Management ✦ | 1.24M | +55.6% | $174.40M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 1.16M | -3.8% | $163.61M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Baillie Gifford ✦ | 662.56K | -3.1% | $93.05M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | Citadel Advisors ✦ | 492.55K | -47.1% | $69.17M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 389.82K | -63.6% | $54.75M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Renaissance Technologies ✦ | 240.57K | +1.0% | $33.79M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Marshall Wace ✦ | 224.86K | -52.2% | $31.58M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | Point72 Asset Management ✦ | 142.40K | Baru | $20.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Gotham Asset Management ✦ | 120.46K | +71.3% | $16.92M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Markel Group ✦ | 96.21K | 0.0% | $13.51M | 0.1% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Bridgewater Associates ✦ | 83.18K | +7.2% | $11.68M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 26 | GAMCO Investors ✦ | 68.54K | +0.8% | $9.63M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 27 | Two Sigma Investments ✦ | 6.80K | Baru | $954,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Dodge & Cox ✦ | 3.08K | 0.0% | $431,853 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 29 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.12K | -14.9% | $298,295 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Elliott Investment Management | $179.06M | 1.3% |
| Point72 Asset Management | $20.00M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $954,430 | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $2.33B | adalah 0.3% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 172.80K saham, $26,834 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.