PEP
PepsiCo, Inc. · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +5.0% ·
aliran saham +0.1% ·
posisi baru bersih +4.8%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 181 | -1 | 840.57M | $113.98B | +2 | −5 |
| Q1 2026 | 187 | 0 | 825.09M | $128.14B | +4 | −5 |
| Q4 2025 | 186 | +1 | 898.43M | $129.00B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 29 | +3 | 487.27M | $68.42B | +3 | −1 |
| Q2 2025 | 24 | 0 | 403.21M | $53.22B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 21 | +1 | 143.57M | $21.52B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 20 | +1 | 143.38M | $21.87B | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 18 | -1 | 86.19M | $14.64B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 19 | n/a | 87.55M | $14.43B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 57.50M | -0.4% | $8.62B | 0.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 32.59M | +4.9% | $4.88B | 0.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 17.65M | -1.7% | $2.65B | 0.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 9.22M | -21.7% | $1.38B | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 5 | Fisher Asset Management ✦ | 8.18M | +0.9% | $1.23B | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 6.29M | +39.3% | $943.19M | 0.8% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 4.18M | -24.8% | $626.01M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 1.93M | +38.7% | $290.08M | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 1.24M | -1.0% | $185.28M | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 1.16M | +81.2% | $174.45M | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 935.51K | +89.7% | $140.27M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 853.48K | +17.6% | $127.97M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Baillie Gifford ✦ | 705.02K | -0.6% | $105.71M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 617.10K | +84.4% | $92.53M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 188.04K | Baru | $28.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Bridgewater Associates ✦ | 102.06K | -58.8% | $15.30M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Markel Group ✦ | 96.21K | 0.0% | $14.43M | 0.1% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 18 | GAMCO Investors ✦ | 66.39K | -6.4% | $9.95M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Gotham Asset Management ✦ | 43.81K | -40.7% | $6.57M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 26.23K | -95.7% | $3.93M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Dodge & Cox ✦ | 3.08K | 0.0% | $461,066 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Marshall Wace | $28.19M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 172.80K saham, $26,834 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 45.08K lbr @ 128.28 · $5.78M
Director · 84.51K lbr @ 128.28 · $10.84M
Director · 45.08K lbr @ 128.28 · $5.78M
Director · 9.99K lbr @ 128.28 · $1.28M
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi