有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
PEO
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
31追跡対象保有者
+4Δ保有者数
3.33M保有株数
$92.43M報告済み評価額
+4新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +14.8% ·
株式フロー +9.9% ·
新規ネットポジション数 +12.9%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 30 | +1 | 3.57M | $88.32M | +4 | −4 |
| Q1 2026 | 31 | +4 | 3.33M | $92.43M | +4 | n/a |
| Q4 2025 | 26 | 0 | 3.02M | $65.67M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 3 | 0 | 936.50K | $20.15M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 13.31K | $284,435 | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 13.31K | $303,601 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 13.31K | $289,359 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 27.08K | $628,798 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 66.25K | $1.56M | n/a | n/a |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 1.27M | +30.2% | $35.42M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | Lazard Asset Management Llc | 507.01K | -0.4% | $14.09M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 426.72K | -17.9% | $11.86M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 239.34K | +5.5% | $6.65M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 124.27K | +0.9% | $3.45M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Capstone Investment Advisors, Llc | 113.76K | 0.0% | $3.16M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | LPL Financial LLC | 80.16K | +17.6% | $2.23M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | First Trust Advisors Lp | 77.47K | +8.7% | $2.15M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Wealth Enhancement Advisory… | 65.64K | +8.3% | $1.74M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Jones Financial Companies Lllp | 49.16K | +34.9% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 42.94K | +0.8% | $1.19M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Stifel Financial Corp | 42.90K | -0.7% | $1.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Millennium Management ✦ | 38.45K | +188.8% | $1.07M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 14 | HighTower Advisors, LLC | 31.64K | +0.7% | $879,441 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Cetera Investment Advisers | 29.67K | +9.9% | $824,922 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Commonwealth Equity Services, Llc | 28.47K | +0.7% | $791,550 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 27.28K | -12.8% | $758,467 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Baird Financial Group, Inc. | 26.92K | -16.9% | $748,320 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Allspring Global Investments… | 20.97K | +10.5% | $582,883 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Jane Street Group, Llc | 20.11K | +109.4% | $559,114 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 18.34K | -18.3% | $509,824 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Focus Partners Wealth | 10.02K | 新規 | $278,473 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Susquehanna International Group, Llp | 8.51K | 新規 | $236,689 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | CIBC Bancorp USA Inc. | 8.09K | n/a | $224,930 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Northwestern Mutual Wealth… | 4.47K | +1.8% | $124,155 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 3.41K | -16.1% | $96,594 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 2.55K | +30.8% | $70,890 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 28 | Fifth Third Bancorp | 2.29K | +2697.6% | $63,778 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Cwm, Llc | 2.24K | 0.0% | $62,244 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 30 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 170 | 新規 | $4,726 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Rockefeller Capital Management L.P. | 12 | 新規 | $334 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Focus Partners Wealth | $278,473 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $236,689 | 0.0% |
| BlackRock | $4,726 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $334 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 98 保有者, 10.53M 株式数, $286.29M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。