PENG
Penguin Solutions, Inc. · Technology · Semiconductors
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 7.87M | 신규 | $206.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 6.59M | 신규 | $173.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.22M | 신규 | $110.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | JPMorgan Chase ✦ | 3.09M | — | $81.18M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 2.87M | 신규 | $75.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.24M | 신규 | $32.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 1.09M | — | $28.72M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 8 | Wellington Management ✦ | 616.11K | 신규 | $16.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 452.44K | -53.1% | $11.89M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 385.69K | 신규 | $10.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 378.33K | — | $9.94M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 323.16K | 신규 | $8.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 242.16K | 신규 | $6.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 213.66K | 신규 | $5.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 145.11K | +28.0% | $3.81M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 141.99K | 신규 | $3.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 83.19K | 신규 | $2.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.22K | 신규 | $268,529 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| BlackRock | $206.92M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $173.25M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $110.92M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $75.32M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $32.53M | 0.0% |
| Wellington Management | $16.19M | 0.0% |
| Millennium Management | $10.14M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $8.49M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $6.36M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $5.61M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.73M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.19M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 224 보유 기관, 57.12M 주식, $977.21M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 600 주(sh) · $29,774
Officer · 100 주(sh) · $5,134
Officer · 3.30K 주(sh) · $167,393
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
10.3% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗