PDS
Precision Drilling Corporation · Energy · Oil & Gas Drilling
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +15.7% ·
aliran saham +22.8% ·
posisi baru bersih +13.6%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 12.02K | $975,785 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 63 | +5 | 5.69M | $445.08M | +7 | −2 |
| Q1 2026 | 59 | +8 | 5.26M | $517.47M | +8 | n/a |
| Q4 2025 | 52 | 0 | 4.30M | $308.07M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 13 | +1 | 1.26M | $71.15M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 9 | 0 | 604.74K | $29.60M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 239.50K | $12.10M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 7 | 0 | 648.87K | $39.65M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 7 | 0 | 296.38K | $18.27M | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 256.68K | $18.05M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FIL Ltd | 1.03M | +21.2% | $101.44M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | National Bank Of Canada /Fi/ | 751.76K | -2.3% | $73.61M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Bank Of Montreal /Can/ | 452.26K | -0.2% | $44.52M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Arrowstreet Capital ✦ | 373.94K | +24.3% | $36.80M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 313.25K | +0.2% | $30.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Dimensional Fund Advisors Lp | 288.01K | +37.0% | $28.34M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 245.19K | +138.4% | $24.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×8 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 195.25K | +1850.1% | $19.21M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 9 | American Century Companies Inc | 136.88K | +2.9% | $13.47M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 126.93K | +9.9% | $12.49M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 114.71K | +129.6% | $11.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 114.40K | -40.3% | $11.25M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Mackenzie Financial Corp | 112.07K | +414.5% | $11.03M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Grantham, Mayo, Van Otterloo & Co.… | 92.50K | +29.9% | $9.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 82.42K | -9.5% | $8.11M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Barclays Plc | 74.30K | +3998.3% | $7.31M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | BlackRock ✦ (pasif) | 71.43K | +5.6% | $7.03M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 67.29K | +14.6% | $6.61M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Ameriprise Financial Inc | 53.90K | Baru | $5.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | UBS Group AG | 53.12K | -54.3% | $5.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Jane Street Group, Llc | 43.47K | +0.2% | $4.28M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 42.00K | -9.2% | $4.13M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 23 | Bnp Paribas Financial Markets | 38.12K | +289.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Charles Schwab Investment… | 37.70K | +0.6% | $3.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Point72 Asset Management ✦ | 33.88K | +477.1% | $3.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Franklin Resources Inc | 31.82K | +11.6% | $3.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Simplex Trading, Llc | 26.86K | Baru | $2.64M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Swiss National Bank | 26.10K | 0.0% | $2.56M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Lazard Asset Management Llc | 25.39K | +540.1% | $2.50M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 22.16K | +129.6% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Td Asset Management Inc | 18.91K | +7.6% | $1.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Qube Research & Technologies Ltd | 15.36K | Baru | $1.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Legal & General Group Plc | 15.29K | +3.2% | $1.50M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 34 | Russell Investments Group, Ltd. | 14.46K | +78.2% | $1.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Allianz Asset Management GmbH | 13.95K | Baru | $1.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Toronto Dominion Bank | 10.87K | -5.8% | $1.07M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Citigroup Inc | 10.48K | +27.9% | $1.03M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 38 | Nuveen, LLC | 10.45K | 0.0% | $1.02M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Creative Planning | 10.11K | +2.5% | $995,218 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 40 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 9.65K | +9.0% | $946,049 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | TD Waterhouse Canada Inc. | 10.19K | -25.6% | $942,618 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Cibc World Market Inc. | 7.37K | -20.7% | $725,528 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 43 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 7.33K | +43.5% | $719,547 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Sumitomo Mitsui Trust Group, Inc. | 6.17K | +2.1% | $607,226 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Invesco Ltd. | 4.52K | -53.0% | $444,669 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 46 | Hrt Financial Lp | 4.13K | Baru | $406,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 47 | Gotham Asset Management ✦ | 3.84K | -20.9% | $377,954 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 48 | Amundi | 3.10K | +7.0% | $304,548 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 49 | Pictet Asset Management Holding SA | 3.06K | Baru | $300,375 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 50 | Alliancebernstein L.P. | 3.31K | 0.0% | $238,210 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 51 | Us Bancorp \De\ | 1.08K | 0.0% | $106,567 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 52 | Wells Fargo & Company/Mn | 943 | +25.7% | $92,777 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 53 | Group One Trading Llc | 822 | Baru | $80,885 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Deutsche Bank Ag\ | 673 | +84.4% | $66,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 55 | Osaic Holdings, Inc. | 328 | +25.7% | $32,184 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 56 | Fifth Third Bancorp | 57 | 0.0% | $5,609 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 57 | Cwm, Llc | 25 | Baru | $2,460 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 58 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 21 | 0.0% | $2,066 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 59 | Rockefeller Capital Management L.P. | 21 | +133.3% | $2,066 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Ameriprise Financial Inc | $5.30M | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $2.64M | 0.1% |
| Qube Research & Technologies… | $1.51M | 0.0% |
| Allianz Asset Management GmbH | $1.37M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $406,000 | 0.0% |
| Pictet Asset Management… | $300,375 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $80,885 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $2,460 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 133 pemegang, 7.74M saham, $758.12M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.