PB
Prosperity Bancshares, Inc. · Financial Services · Banks - Regional
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +3.1% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 115 | +5 | 64.63M | $4.73B | +10 | −6 |
| Q1 2026 | 114 | -5 | 60.68M | $4.08B | +4 | −10 |
| Q4 2025 | 120 | -1 | 65.33M | $4.52B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 20 | 0 | 37.15M | $2.47B | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 18 | +2 | 32.68M | $2.30B | +3 | −1 |
| Q1 2025 | 13 | +3 | 11.63M | $832.04M | +4 | −1 |
| Q4 2024 | 10 | -2 | 11.28M | $853.08M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 11 | -1 | 6.07M | $436.47M | +2 | −3 |
| Q2 2024 | 12 | n/a | 6.13M | $374.51M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 5.08M | -8.7% | $365.24M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 1.87M | -2.7% | $133.40M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.78M | +5.7% | $126.83M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (패시브) | 1.05M | +14.5% | $74.80M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | AQR Capital Management ✦ | 866.22K | +56.2% | $61.01M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 228.37K | 신규 | $16.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 212.30K | -29.4% | $15.15M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 177.59K | 신규 | $12.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 176.29K | -19.2% | $12.58M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 68.18K | +13.4% | $4.87M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Fisher Asset Management ✦ | 54.91K | +0.1% | $3.92M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 51.69K | 신규 | $3.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 22.08K | 신규 | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Renaissance Technologies | $16.30M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $12.67M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $3.69M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.58M | 0.0% |
청산됨
| Marshall Wace | $1.12M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 426 보유 기관, 86.50M 주식, $5.62B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 452 주(sh) · $29,917
Director · 100 주(sh) · $6,622
Director · 48 주(sh) · $3,198
Director · 500 주(sh) · $33,109
Director · 500 주(sh) · $32,891
Director · 100 주(sh) · $6,581
Director · 500 주(sh) · $32,891
Director · 452 주(sh) · $30,135
Director · 100 주(sh) · $6,650
Director · 421 주(sh) · $28,064
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론