PB
Prosperity Bancshares, Inc. · Financial Services · Banks - Regional
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +3.1% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 115 | +5 | 64.63M | $4.73B | +10 | −6 |
| Q1 2026 | 114 | -5 | 60.68M | $4.08B | +4 | −10 |
| Q4 2025 | 120 | -1 | 65.33M | $4.52B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 20 | 0 | 37.15M | $2.47B | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 18 | +2 | 32.68M | $2.30B | +3 | −1 |
| Q1 2025 | 13 | +3 | 11.63M | $832.04M | +4 | −1 |
| Q4 2024 | 10 | -2 | 11.28M | $853.08M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 11 | -1 | 6.07M | $436.47M | +2 | −3 |
| Q2 2024 | 12 | n/a | 6.13M | $374.51M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 5.08M | -8.7% | $365.24M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 1.87M | -2.7% | $133.40M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.78M | +5.7% | $126.83M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (pasif) | 1.05M | +14.5% | $74.80M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | AQR Capital Management ✦ | 866.22K | +56.2% | $61.01M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 228.37K | Baru | $16.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 212.30K | -29.4% | $15.15M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 177.59K | Baru | $12.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 176.29K | -19.2% | $12.58M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 68.18K | +13.4% | $4.87M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Fisher Asset Management ✦ | 54.91K | +0.1% | $3.92M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 51.69K | Baru | $3.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 22.08K | Baru | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $16.30M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $12.67M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $3.69M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.58M | 0.0% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $1.12M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 426 pemegang, 86.50M saham, $5.62B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 452 lbr · $29,917
Director · 100 lbr · $6,622
Director · 48 lbr · $3,198
Director · 500 lbr · $33,109
Director · 500 lbr · $32,891
Director · 100 lbr · $6,581
Director · 500 lbr · $32,891
Director · 452 lbr · $30,135
Director · 100 lbr · $6,650
Director · 421 lbr · $28,064
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi