有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ORR
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
+8Δ保有者数
425.24K保有株数
$15.50M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HighTower Advisors, LLC | 161.24K | +1347.7% | $5.88M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 119.31K | 新規 | $4.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 49.36K | 新規 | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Simplex Trading, Llc | 38.89K | 新規 | $1.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Group One Trading Llc | 25.64K | 新規 | $934,469 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Envestnet Asset Management Inc | 16.10K | 新規 | $586,954 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 5.78K | 新規 | $210,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 4.50K | +7.1% | $164,025 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 1.60K | 新規 | $58,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.50K | 0.0% | $54,675 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Fifth Third Bancorp | 1.21K | 0.0% | $44,250 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 107 | 新規 | $3,900 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $4.35M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.80M | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1.42M | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $934,469 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $586,954 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $210,572 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $58,000 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $3,900 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 32 保有者, 2.04M 株式数, $68.02M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。