ORR
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HighTower Advisors, LLC | 161.24K | +1347.7% | $5.88M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 119.31K | Baru | $4.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 49.36K | Baru | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Simplex Trading, Llc | 38.89K | Baru | $1.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Group One Trading Llc | 25.64K | Baru | $934,469 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Envestnet Asset Management Inc | 16.10K | Baru | $586,954 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 5.78K | Baru | $210,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 4.50K | +7.1% | $164,025 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 1.60K | Baru | $58,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.50K | 0.0% | $54,675 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Fifth Third Bancorp | 1.21K | 0.0% | $44,250 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 107 | Baru | $3,900 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $4.35M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.80M | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1.42M | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $934,469 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $586,954 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $210,572 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $58,000 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $3,900 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 32 pemegang, 2.04M saham, $68.02M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.