ORLA
Orla Mining Ltd. · Basic Materials · Gold
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +4.2% ·
aliran saham -2.5% ·
posisi baru bersih +2.7%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 81 | +6 | 168.72M | $1.65B | +13 | −6 |
| Q1 2026 | 74 | +3 | 150.55M | $2.41B | +8 | −6 |
| Q4 2025 | 72 | 0 | 156.47M | $2.10B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 17 | +1 | 114.72M | $1.24B | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 13 | -1 | 98.84M | $981.74M | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 11 | +2 | 60.23M | $558.94M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 59.02M | $323.09M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 10 | +2 | 59.64M | $237.17M | +2 | n/a |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 56.38M | $215.91M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 37.22M | -3.2% | $598.46M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Fairfax Financial ✦ | 31.82M | 0.0% | $501.58M | 25.8% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 8.68M | n/a | $139.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 8.62M | +12.1% | $138.68M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Franklin Resources Inc | 8.02M | +4.4% | $129.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Royal Bank Of Canada | 5.79M | -8.0% | $93.39M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 7 | FIL Ltd | 5.68M | +51.6% | $91.41M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Invesco Ltd. | 4.80M | +35.7% | $77.49M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | First Eagle Investment Management… | 4.77M | 0.0% | $76.69M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Amundi | 4.28M | -8.6% | $69.11M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Td Asset Management Inc | 3.45M | -12.2% | $55.32M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 3.14M | -18.9% | $50.43M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 13 | American Century Companies Inc | 2.84M | +90.2% | $45.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.33M | -29.9% | $37.51M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Deutsche Bank Ag\ | 1.76M | +11.5% | $28.43M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Allspring Global Investments… | 1.71M | +9.7% | $27.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.69M | +6.1% | $27.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 1.38M | +32.1% | $22.21M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 19 | Mackenzie Financial Corp | 1.35M | +55.2% | $21.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | DZ BANK AG Deutsche Zentral… | 1.04M | +2.8% | $16.76M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 1.00M | -13.8% | $16.16M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×8 |
| 22 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 729.15K | +254.6% | $14.98M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | National Bank Of Canada /Fi/ | 701.09K | +11.8% | $11.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 24 | Charles Schwab Investment… | 618.65K | +48.7% | $9.92M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Swiss National Bank | 609.20K | +1.2% | $9.78M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Legal & General Group Plc | 601.35K | +83.6% | $9.64M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 27 | Two Sigma Investments ✦ | 434.89K | +46.6% | $7.01M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 28 | Goldman Sachs Group ✦ | 401.65K | +46.2% | $6.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | UBS Group AG | 384.04K | -52.3% | $6.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 30 | Manufacturers Life Insurance… | 350.90K | -32.7% | $5.64M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 31 | CIBC Asset Management Inc | 339.78K | +3.6% | $5.45M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Victory Capital Management Inc | 316.17K | 0.0% | $5.10M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Tudor Investment Corp Et Al | 291.15K | +213.4% | $4.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Cibc World Market Inc. | 267.18K | +3.6% | $4.30M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Toronto Dominion Bank | 233.58K | +65.2% | $3.76M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 36 | Nuveen, LLC | 226.06K | 0.0% | $3.62M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 37 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 212.32K | -5.2% | $3.40M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Alliancebernstein L.P. | 238.37K | -0.8% | $3.21M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Bnp Paribas Financial Markets | 169.26K | -63.1% | $2.73M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 40 | Man Group plc | 156.71K | -14.6% | $2.51M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | Barclays Plc | 153.52K | -74.2% | $2.48M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 42 | Qube Research & Technologies Ltd | 138.92K | +28.3% | $2.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 43 | UBS AM, a distinct business unit of… | 125.14K | Baru | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 44 | Dimensional Fund Advisors Lp | 118.04K | 0.0% | $1.90M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 45 | GAMCO Investors ✦ | 117.38K | +41.5% | $1.89M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 46 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 110.53K | +18.4% | $1.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 47 | Bank Of America Corp /De/ | 109.80K | -93.2% | $1.77M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 48 | Citadel Advisors ✦ | 106.79K | -82.0% | $1.72M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 49 | New York State Common Retirement… | 102.82K | Baru | $1.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 50 | Jane Street Group, Llc | 82.00K | -96.8% | $1.32M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 51 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 71.85K | Baru | $1.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 52 | Neuberger Berman Group LLC | 76.74K | -18.7% | $1.12M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 53 | BlackRock ✦ (pasif) | 64.03K | +17.0% | $1.03M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 54 | Pictet Asset Management Holding SA | 61.61K | +10.1% | $987,563 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 55 | LPL Financial LLC | 56.53K | -6.6% | $911,845 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 56 | Russell Investments Group, Ltd. | 51.15K | -17.4% | $819,861 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 57 | Simplex Trading, Llc | 50.54K | Baru | $815,258 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 58 | Osaic Holdings, Inc. | 47.57K | +0.3% | $763,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 59 | Gotham Asset Management ✦ | 29.96K | +24.8% | $483,223 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 60 | HighTower Advisors, LLC | 28.07K | +15.8% | $451,939 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 61 | Susquehanna International Group, Llp | 23.60K | Baru | $380,733 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 62 | Balyasny Asset Management L.P. | 19.54K | -95.3% | $315,132 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 63 | Raymond James Financial Inc | 18.16K | -26.6% | $292,987 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 64 | State Of Wisconsin Investment Board | 17.00K | Baru | $272,470 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 65 | Mariner, LLC | 16.51K | +10.6% | $265,956 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 66 | Cerity Partners LLC | 15.53K | +21.8% | $249,682 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 67 | IMC-Chicago, LLC | 13.32K | Baru | $214,835 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 68 | JPMorgan Chase ✦ | 14.25K | -88.8% | $207,801 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 69 | Citigroup Inc | 12.84K | +158.9% | $205,883 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 70 | TD Waterhouse Canada Inc. | 11.78K | +121.7% | $195,554 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 71 | Wells Fargo & Company/Mn | 7.95K | +289.9% | $128,241 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 72 | Optiver Holding B.V. | 2.51K | Baru | $40,320 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 73 | Rockefeller Capital Management L.P. | 619 | +23.8% | $9,984 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 74 | Jones Financial Companies Lllp | 411 | +202.2% | $6,001 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| UBS AM, a distinct business… | $2.02M | 0.0% |
| New York State Common… | $1.66M | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $1.15M | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $815,258 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $380,733 | 0.0% |
| State Of Wisconsin Investment… | $272,470 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $214,835 | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $40,320 | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $34.76M | adalah 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $16.07M | adalah 0.0% |
| Janus Henderson Group Plc | $9.58M | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $4.02M | adalah 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $3,866 | adalah 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $781 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 193 pemegang, 203.54M saham, $2.92B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.