ORCL
Oracle Corporation · Technology · Software - Infrastructure
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह -0.6% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% · सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q4 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | +1 | 1.90M | $234.13M | +1 | n/a |
| Q2 2026 | 182 | -1 | 1.03B | $150.83B | +5 | −5 |
| Q1 2026 | 185 | 0 | 973.89M | $143.12B | +6 | −7 |
| Q4 2025 | 184 | +1 | 1.08B | $210.48B | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 26 | -2 | 658.93M | $185.27B | n/a | −3 |
| Q2 2025 | 26 | +2 | 510.40M | $111.56B | +2 | n/a |
| Q1 2025 | 21 | 0 | 184.43M | $25.77B | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 21 | 0 | 184.20M | $30.68B | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 20 | -1 | 113.71M | $19.35B | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 21 | n/a | 109.39M | $15.43B | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 71.61M | n/a | $11.93B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 35.81M | +1.8% | $5.95B | 0.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Fisher Asset Management ✦ | 18.00M | +0.6% | $3.00B | 1.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 13.30M | +15.4% | $2.22B | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 12.70M | +0.2% | $2.12B | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | PRIMECAP Management ✦ | 12.16M | -3.8% | $2.03B | 1.6% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 6.96M | -11.3% | $1.16B | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 6.16M | +8.2% | $1.03B | 0.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 1.48M | -12.5% | $247.35M | 0.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 1.45M | -6.1% | $241.25M | 0.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Appaloosa ✦ | 1.40M | -11.0% | $233.30M | 3.6% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 1.03M | +51.1% | $171.03M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 963.51K | +1.6% | $160.56M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 564.02K | -1.6% | $93.99M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 175.22K | -80.3% | $29.20M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Wellington Management ✦ | 172.48K | +200.4% | $28.74M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Bridgewater Associates ✦ | 88.48K | नया | $14.74M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Gotham Asset Management ✦ | 85.10K | -3.9% | $14.18M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 46.81K | +131.2% | $7.80M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 34.46K | -98.3% | $5.74M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 13.30K | 0.0% | $2.22M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Bridgewater Associates | $14.74M | 0.1% |
बाहर निकला
| Soros Fund Management | $16.76M | था 0.5% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 451.10K शेयर, $66,361 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 22.56K sh · $3.42M
Officer · 2.63K sh · $399,123
Officer · 10.88K sh · $1.52M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली