NVCR
Novocure Ltd · Healthcare · Medical - Devices
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +1.1% ·
aliran saham +8.4% ·
posisi baru bersih 0.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 90 | +1 | 75.29M | $1.14B | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 93 | -1 | 69.74M | $759.20M | +6 | −7 |
| Q4 2025 | 93 | -2 | 74.88M | $967.62M | — | −2 |
| Q3 2025 | 19 | 0 | 56.46M | $729.50M | — | — |
| Q2 2025 | 16 | +1 | 59.30M | $1.06B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 12 | -3 | 16.40M | $292.30M | — | −3 |
| Q4 2024 | 15 | +1 | 16.08M | $479.25M | +1 | — |
| Q3 2024 | 13 | 0 | 14.54M | $227.34M | — | — |
| Q2 2024 | 13 | — | 14.57M | $249.63M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 17.37M | +1.8% | $263.20M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 13.41M | +1.7% | $203.22M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×16 |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 4.90M | +4.7% | $74.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 4.52M | -0.4% | $68.51M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 2.87M | +11.9% | $43.43M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 2.80M | +11.4% | $42.40M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.53M | -14.3% | $38.30M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Quantinno Capital Management LP | 2.22M | -10.6% | $33.69M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 1.95M | +25.8% | $29.57M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 1.67M | +79.7% | $25.94M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 1.39M | +90.8% | $20.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Nuveen, LLC | 1.23M | +25.4% | $18.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 1.10M | +300.9% | $16.65M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×9 |
| 14 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.09M | +13.7% | $16.55M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.02M | +58.0% | $15.49M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Northern Trust Corp | 973.20K | +10.1% | $14.74M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 963.92K | +29.3% | $14.60M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Baillie Gifford ✦ | 952.07K | -11.2% | $14.42M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Charles Schwab Investment… | 923.67K | +10.3% | $13.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Bnp Paribas Financial Markets | 922.01K | +30.2% | $13.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 803.12K | -41.0% | $12.17M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 762.72K | +348.6% | $11.56M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 661.28K | -7.7% | $10.02M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Qube Research & Technologies Ltd | 605.87K | +286.8% | $9.18M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Balyasny Asset Management L.P. | 480.00K | +3957.1% | $7.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Franklin Resources Inc | 434.36K | +50.1% | $6.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 27 | Schroder Investment Management Group | 415.34K | -59.3% | $6.43M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Citigroup Inc | 415.52K | +203.3% | $6.30M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Hrt Financial Lp | 392.32K | Baru | $5.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Legal & General Group Plc | 325.81K | -1.6% | $4.94M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 31 | Bank of New York Mellon Corp | 305.52K | +8.5% | $4.63M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 32 | UBS Group AG | 292.64K | +19.1% | $4.43M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 33 | Millennium Management ✦ | 278.07K | +204.8% | $4.21M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 34 | Tudor Investment Corp Et Al | 269.03K | +20.7% | $4.08M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 35 | BNP Paribas Asset Management… | 262.37K | -48.5% | $3.97M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Barclays Plc | 243.14K | -18.2% | $3.68M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 37 | Invesco Ltd. | 213.37K | +68.8% | $3.23M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 38 | Swiss National Bank | 205.50K | -1.9% | $3.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Russell Investments Group, Ltd. | 182.52K | +24.9% | $2.77M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 40 | Deutsche Bank Ag\ | 178.29K | +12.2% | $2.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 41 | Susquehanna International Group, Llp | 174.24K | -11.7% | $2.64M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 42 | Arrowstreet Capital ✦ | 158.17K | +462.3% | $2.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 43 | Citadel Advisors ✦ | 157.24K | +82.5% | $2.38M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 44 | Federated Hermes, Inc. | 149.54K | +10.6% | $2.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 45 | Allianz Asset Management GmbH | 148.41K | Baru | $2.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 46 | T. Rowe Price ✦ | 143.95K | +25.1% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 47 | Rhumbline Advisers | 135.79K | +11.3% | $2.06M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 48 | First Trust Advisors Lp | 126.60K | +34.3% | $1.92M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 49 | DZ BANK AG Deutsche Zentral… | 98.79K | -35.9% | $1.50M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 50 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 93.81K | -0.5% | $1.42M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 51 | Alliancebernstein L.P. | 128.33K | +6.8% | $1.40M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 52 | Jane Street Group, Llc | 81.45K | Baru | $1.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 53 | Tidal Investments LLC | 77.25K | +34.6% | $1.17M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 54 | Focus Partners Wealth | 73.18K | -14.7% | $1.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 55 | Sei Investments Co | 72.77K | -36.3% | $1.10M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 56 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 68.30K | +53.2% | $1.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 57 | Mariner, LLC | 67.40K | +283.1% | $1.02M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 58 | Wealth Enhancement Advisory… | 61.77K | +72.3% | $1.01M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 59 | Corient Private Wealth LP | 60.08K | -72.2% | $910,216 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 60 | Man Group plc | 52.72K | Baru | $798,678 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 61 | American Century Companies Inc | 52.47K | -73.6% | $794,966 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 62 | Mackenzie Financial Corp | 48.47K | Baru | $734,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 63 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 47.92K | 0.0% | $726,018 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 64 | Creative Planning | 42.88K | +106.7% | $649,632 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 65 | Manufacturers Life Insurance… | 41.91K | +5.8% | $635,012 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 66 | New York State Common Retirement… | 38.69K | +20.2% | $586,199 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 67 | Universal- Beteiligungs- und… | 36.65K | +5.7% | $555,277 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 68 | Captrust Financial Advisors | 31.64K | +77.0% | $479,270 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 69 | Hsbc Holdings Plc | 30.81K | -2.8% | $471,421 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 70 | State Board Of Administration Of… | 30.21K | 0.0% | $457,727 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 71 | Cerity Partners LLC | 28.74K | Baru | $435,396 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 72 | Two Sigma Investments ✦ | 21.20K | -53.2% | $321,180 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 73 | Voya Investment Management Llc | 20.61K | +13.5% | $312,302 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 74 | Mml Investors Services, Llc | 19.57K | Baru | $296,531 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 75 | ProShare Advisors LLC | 17.80K | -10.2% | $269,715 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 76 | Prudential Financial Inc | 17.65K | +14.4% | $267,398 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 77 | Pictet Asset Management Holding SA | 16.68K | -15.9% | $252,763 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 78 | Royal Bank Of Canada | 14.35K | +55.8% | $218,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 79 | State Of Wisconsin Investment Board | 13.75K | +27.4% | $208,267 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 80 | IMC-Chicago, LLC | 12.83K | -58.2% | $194,420 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 81 | Victory Capital Management Inc | 12.04K | +2.7% | $182,406 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 82 | Ensign Peak Advisors, Inc | 6.74K | 0.0% | $102,066 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 83 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 5.18K | -12.7% | $78,477 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 84 | Osaic Holdings, Inc. | 3.82K | +2.8% | $57,918 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 85 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.34K | -99.0% | $35,481 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 86 | Jones Financial Companies Lllp | 285 | -10.9% | $4,398 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 87 | Optiver Holding B.V. | 237 | +264.6% | $3,591 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 88 | Us Bancorp \De\ | 206 | -84.5% | $3,121 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 89 | Rockefeller Capital Management L.P. | 200 | -99.3% | $3,030 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 90 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 107 | -86.6% | $1,621 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Hrt Financial Lp | $5.94M | 0.0% |
| Allianz Asset Management GmbH | $2.25M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.23M | 0.0% |
| Man Group plc | $798,678 | 0.0% |
| Mackenzie Financial Corp | $734,351 | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $435,396 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $296,531 | 0.0% |
Telah keluar
| Amundi | $518,655 | adalah 0.0% |
| Canada Pension Plan… | $195,110 | adalah 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $147,814 | adalah 0.0% |
| LPL Financial LLC | $123,497 | adalah 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $27,250 | adalah 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $2,660 | adalah 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $436 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 221 pemegang, 97.96M saham, $1.02B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.