NUAI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Trust Advisors Lp | 1.61M | +113.5% | $6.55M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Adage Capital Partners ✦ | 1.50M | Baru | $6.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Susquehanna International Group, Llp | 1.49M | +45.5% | $6.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 1.43M | n/a | $5.81M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Group One Trading Llc | 1.40M | +42.2% | $5.69M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (pasif) | 797.38K | +0.1% | $3.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 491.56K | +3.5% | $2.00M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Millennium Management ✦ | 490.76K | +152.3% | $1.99M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 391.70K | +273.2% | $1.59M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Simplex Trading, Llc | 390.89K | Baru | $1.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 313.08K | -74.4% | $1.27M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 311.98K | +163.3% | $1.27M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 259.35K | -5.5% | $1.05M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 239.58K | Baru | $972,695 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 195.30K | +3.1% | $792,918 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Hrt Financial Lp | 173.81K | Baru | $704,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Squarepoint Ops LLC | 130.33K | Baru | $529,136 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | IMC-Chicago, LLC | 96.38K | Baru | $391,287 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Northern Trust Corp | 90.82K | -13.5% | $368,717 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 72.18K | +32.4% | $293,067 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 69.79K | +17933.3% | $283,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 51.60K | +228.4% | $209,516 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 49.25K | +202.2% | $199,954 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Peak6 Llc | 35.69K | -34.7% | $144,918 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Jones Financial Companies Lllp | 34.18K | +244.8% | $141,513 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Jane Street Group, Llc | 31.76K | -82.1% | $128,962 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 26.01K | Baru | $105,592 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Commonwealth Equity Services, Llc | 23.35K | +19.1% | $94,810 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Citigroup Inc | 23.18K | -51.1% | $94,127 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Cetera Investment Advisers | 17.20K | Baru | $69,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Belvedere Trading LLC | 16.95K | Baru | $68,801 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | LPL Financial LLC | 15.20K | -4.5% | $61,712 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.00K | Baru | $4,060 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Barclays Plc | 726 | Baru | $2,948 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Bnp Paribas Financial Markets | 16 | Baru | $65 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Wells Fargo & Company/Mn | 10 | Baru | $41 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Adage Capital Partners | $6.09M | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1.59M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $972,695 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $704,000 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $529,136 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $391,287 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $105,592 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $69,832 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $68,801 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $4,060 | 0.0% |
| Barclays Plc | $2,948 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $65 | 0.0% |
Telah keluar
| Alyeska Investment Group, L.P. | $586,000 | adalah 0.0% |
| Mariner, LLC | $78,231 | adalah 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $147 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 76.10K saham, $308 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
10% owner · 250.00K lbr @ 4.77 · $1.19M
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 200.00K lbr · $781,700
10% owner · 4.09M lbr · $14.77M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi