NTSK
Netskope, Inc. Class A Common Stock · Technology · Software - Infrastructure
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 3.52M | Neu | $80.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.43M | Neu | $55.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.47M | n/a | $33.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 1.20M | Neu | $27.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 1.09M | Neu | $24.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Tiger Global Management ✦ | 500.00K | Neu | $11.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 487.95K | Neu | $11.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Altimeter Capital ✦ | 325.00K | Neu | $7.39M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 215.22K | Neu | $4.89M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 205.00K | Neu | $4.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 87.95K | n/a | $2.00M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 74.07K | Neu | $1.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 680 | n/a | $15,456 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $80.01M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $55.29M | 0.0% |
| BlackRock | $27.29M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $24.69M | 0.0% |
| Tiger Global Management | $11.37M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.09M | 0.0% |
| Altimeter Capital | $7.39M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $4.89M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $4.66M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.68M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 173 Inhaber, 145.16M Anteile, $1.23B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
10% owner · 10.62K Ant. · $158,253
10% owner · 10.62K Ant. · $158,253
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik