有価証券レコード
NSYS
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
9追跡対象保有者
+4Δ保有者数
204.56K保有株数
$3.23M報告済み評価額
+5新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +4 | 204.56K | $3.23M | +5 | −1 |
| Q1 2026 | 5 | -2 | 87.82K | $1.07M | — | −2 |
| Q4 2025 | 7 | 0 | 86.27K | $640,495 | — | — |
| Q3 2025 | 3 | 0 | 61.66K | $559,347 | — | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 62.16K | $554,201 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 52.10K | $494,941 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 54.20K | $557,729 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 56.80K | $665,116 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 53.80K | $734,356 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wells Fargo & Company/Mn | 76.09K | 新規 | $1.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 62.60K | +42.3% | $990,316 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 26.25K | -5.9% | $412,603 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Chevy Chase Trust Holdings, LLC | 15.83K | 0.0% | $250,462 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 10.62K | 新規 | $167,009 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 8.50K | 新規 | $134,470 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 4.46K | 新規 | $70,494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | UBS Group AG | 105 | 新規 | $1,661 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Fidelity (FMR) ✦ | 105 | +10.5% | $1,651 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Wells Fargo & Company/Mn | $1.20M | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $167,009 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $134,470 | 0.0% |
| BlackRock | $70,494 | 0.0% |
| UBS Group AG | $1,661 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Royal Bank Of Canada | $0 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 8 保有者, 89.59K 株式数, $1.09M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。