NRXP
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 25 | +11 | 6.29M | $25.72M | +12 | −1 |
| Q1 2026 | 14 | -3 | 2.18M | $4.65M | +1 | −4 |
| Q4 2025 | 17 | -1 | 1.62M | $4.35M | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 1.24M | $4.10M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 7 | +1 | 897.11K | $2.92M | +1 | — |
| Q1 2025 | 4 | +1 | 297.61K | $610,140 | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 3 | +1 | 118.60K | $260,955 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 77.34K | $130,728 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 65.66K | $160,241 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.62M | +39.5% | $6.62M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 928.73K | नया | $3.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Balyasny Asset Management L.P. | 893.86K | नया | $3.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 680.04K | नया | $2.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Commonwealth Equity Services, Llc | 454.42K | +14.3% | $1.86M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 423.12K | +1576.4% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 314.66K | +1.5% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 220.46K | +122.7% | $901,681 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 194.58K | नया | $795,831 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 119.02K | +169.6% | $486,784 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 116.08K | +33.5% | $474,784 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 12 | Hrt Financial Lp | 100.72K | नया | $411,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 62.95K | +44.8% | $257,470 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 40.90K | +307.9% | $167,285 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Renaissance Technologies ✦ | 38.60K | नया | $157,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 26.43K | नया | $108,095 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Truist Financial Corp | 20.00K | नया | $81,800 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Squarepoint Ops LLC | 13.17K | नया | $53,849 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 12.30K | नया | $50,327 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Citigroup Inc | 5.99K | नया | $24,507 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.00K | -14.9% | $8,180 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 2.00K | -20.3% | $8,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Barclays Plc | 900 | नया | $3,681 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 600 | +566.7% | $2,454 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | JPMorgan Chase ✦ | 34 | 0.0% | $136 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Ameriprise Financial Inc | $3.80M | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $3.66M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $2.78M | 0.0% |
| Marshall Wace | $795,831 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $411,000 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $157,874 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $108,095 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $81,800 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $53,849 | 0.0% |
| Millennium Management | $50,327 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $24,507 | 0.0% |
| Barclays Plc | $3,681 | 0.0% |
बाहर निकला
| Group One Trading Llc | $1,570 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 2 धारक, 23.61K शेयर, $347 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।