NRXP
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 25 | +11 | 6.29M | $25.72M | +12 | −1 |
| Q1 2026 | 14 | -3 | 2.18M | $4.65M | +1 | −4 |
| Q4 2025 | 17 | -1 | 1.62M | $4.35M | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 1.24M | $4.10M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 7 | +1 | 897.11K | $2.92M | +1 | — |
| Q1 2025 | 4 | +1 | 297.61K | $610,140 | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 3 | +1 | 118.60K | $260,955 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 77.34K | $130,728 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 65.66K | $160,241 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.62M | +39.5% | $6.62M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 928.73K | Neu | $3.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Balyasny Asset Management L.P. | 893.86K | Neu | $3.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 680.04K | Neu | $2.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Commonwealth Equity Services, Llc | 454.42K | +14.3% | $1.86M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 423.12K | +1576.4% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 314.66K | +1.5% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | BlackRock ✦ (passiv) | 220.46K | +122.7% | $901,681 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 194.58K | Neu | $795,831 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 119.02K | +169.6% | $486,784 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 116.08K | +33.5% | $474,784 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 12 | Hrt Financial Lp | 100.72K | Neu | $411,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 62.95K | +44.8% | $257,470 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 40.90K | +307.9% | $167,285 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Renaissance Technologies ✦ | 38.60K | Neu | $157,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 26.43K | Neu | $108,095 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Truist Financial Corp | 20.00K | Neu | $81,800 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Squarepoint Ops LLC | 13.17K | Neu | $53,849 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 12.30K | Neu | $50,327 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Citigroup Inc | 5.99K | Neu | $24,507 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.00K | -14.9% | $8,180 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 2.00K | -20.3% | $8,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Barclays Plc | 900 | Neu | $3,681 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 600 | +566.7% | $2,454 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | JPMorgan Chase ✦ | 34 | 0.0% | $136 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Ameriprise Financial Inc | $3.80M | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $3.66M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $2.78M | 0.0% |
| Marshall Wace | $795,831 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $411,000 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $157,874 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $108,095 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $81,800 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $53,849 | 0.0% |
| Millennium Management | $50,327 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $24,507 | 0.0% |
| Barclays Plc | $3,681 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Group One Trading Llc | $1,570 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 2 Inhaber, 23.61K Anteile, $347 gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.