NP
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.61M | Baru | $47.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Alliancebernstein L.P. | 1.27M | n/a | $37.12M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 1.10M | Baru | $32.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Balyasny Asset Management L.P. | 996.26K | n/a | $29.05M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 949.76K | Baru | $27.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Ameriprise Financial Inc | 737.26K | n/a | $21.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Bamco Inc /Ny/ | 708.73K | n/a | $20.67M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Capital International Investors | 700.00K | n/a | $20.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 508.57K | Baru | $14.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (pasif) | 499.58K | Baru | $14.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 440.52K | Baru | $12.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Nuveen, LLC | 400.00K | n/a | $11.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 314.98K | Baru | $9.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 219.70K | Baru | $6.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 197.76K | Baru | $5.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Soros Fund Management ✦ | 171.00K | Baru | $4.99M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | LMR Partners LLP | 150.10K | n/a | $4.38M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Millennium Management ✦ | 134.40K | Baru | $3.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Td Asset Management Inc | 110.45K | n/a | $3.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Charles Schwab Investment… | 110.33K | n/a | $3.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 101.60K | Baru | $2.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Holocene Advisors, LP | 100.00K | n/a | $2.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Norges Bank ✦ (pasif) | 85.00K | Baru | $2.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 85.00K | n/a | $2.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Universal- Beteiligungs- und… | 70.91K | n/a | $2.07M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 60.10K | Baru | $1.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Northern Trust Corp | 39.19K | n/a | $1.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Legal & General Group Plc | 37.69K | n/a | $1.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | UBS Group AG | 35.66K | n/a | $1.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Boston Partners | 28.92K | n/a | $843,280 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Massachusetts Financial Services Co… | 26.03K | n/a | $758,977 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Raymond James Financial Inc | 20.26K | n/a | $590,898 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Duquesne Family Office ✦ | 20.00K | Baru | $583,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Sei Investments Co | 19.49K | n/a | $568,261 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Two Sigma Investments ✦ | 16.61K | Baru | $484,318 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Renaissance Technologies ✦ | 16.49K | Baru | $480,936 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Bank Of America Corp /De/ | 5.66K | n/a | $165,133 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 38 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 4.29K | n/a | $125,214 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 39 | Morgan Stanley ✦ | 3.56K | Baru | $103,723 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 40 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.30K | Baru | $37,908 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Wells Fargo & Company/Mn | 950 | n/a | $27,702 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 42 | Osaic Holdings, Inc. | 541 | n/a | $15,774 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Royal Bank Of Canada | 321 | n/a | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| The Vanguard Group | $47.06M | 0.0% |
| Capital World Investors | $32.09M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $27.70M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $14.83M | 0.0% |
| BlackRock | $14.57M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $12.85M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $9.18M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $6.41M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $5.77M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $4.99M | 0.1% |
| Millennium Management | $3.92M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $2.96M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 98 pemegang, 63.58M saham, $1.42B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 30.80K lbr · $876,841
Officer · 53.64K lbr · $1.50M
Officer · 41.39K lbr · $1.12M
Officer · 38.54K lbr · $1.07M
Officer · 1.20K lbr · $34,176
Director · 50.00K lbr · $1.56M
Officer, Director · 57.01K lbr · $1.81M
Officer, Director · 42.99K lbr · $1.34M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi