증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
NORW
프로필 수집 대기 중
24추적 보유자
+11Δ 보유자
875.72K보유 주식 수
$33.45M보고 가치
+12신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 460.00K | 신규 | $17.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 122.90K | +1318.0% | $4.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Loomis Sayles & Co L P | 61.19K | 신규 | $2.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | HighTower Advisors, LLC | 31.61K | 신규 | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 28.47K | 신규 | $1.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 23.79K | +131.7% | $909,131 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 23.23K | +1576.1% | $888,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 22.81K | +800.2% | $871,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 17.40K | +12.3% | $664,892 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 17.28K | 신규 | $660,192 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wealth Enhancement Advisory… | 12.47K | 신규 | $472,678 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of Montreal /Can/ | 10.86K | 신규 | $414,922 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 10.11K | 신규 | $386,303 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Creative Planning | 8.60K | 0.0% | $328,644 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | TD Waterhouse Canada Inc. | 8.46K | 신규 | $318,670 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | BlackRock ✦ (패시브) | 6.50K | 신규 | $248,209 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Cetera Investment Advisers | 5.28K | 신규 | $201,672 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 4.40K | -18.5% | $168,124 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Fidelity (FMR) ✦ | 124 | +153.1% | $4,753 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Blair William & Co/Il | 87 | 0.0% | $3,324 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 71 | 신규 | $2,563 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 63 | 0.0% | $2,402 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Deutsche Bank Ag\ | 1 | 0.0% | $38 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | -99.5% | $34 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $17.58M | 0.0% |
| Loomis Sayles & Co L P | $2.34M | 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $1.21M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $1.09M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $660,192 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $472,678 | 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $414,922 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $386,303 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $318,670 | 0.0% |
| BlackRock | $248,209 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $201,672 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $2,563 | 0.0% |
청산됨
| Bank Of America Corp /De/ | $156,589 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 49 보유 기관, 1.30M 주식, $48.79M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회