NNOX
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -18.2% ·
주식 흐름 -30.0% ·
순 신규 포지션 -20.0%
— 산식
광범위한 분산 — 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 45 | -10 | 8.22M | $9.53M | +7 | −17 |
| Q1 2026 | 57 | +6 | 13.53M | $30.75M | +11 | −5 |
| Q4 2025 | 52 | +1 | 12.22M | $34.22M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 11 | -1 | 7.61M | $28.15M | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 9 | 0 | 6.61M | $34.16M | — | — |
| Q1 2025 | 6 | +2 | 2.19M | $10.95M | +2 | — |
| Q4 2024 | 4 | -2 | 2.03M | $14.59M | — | −2 |
| Q3 2024 | 5 | +1 | 1.02M | $6.21M | +1 | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 968.73K | $7.11M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 1.48M | +9.5% | $1.71M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | ARK Investment Management ✦ | 806.61K | +10.0% | $935,672 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 778.42K | 신규 | $902,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 654.81K | +37.5% | $759,576 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 596.03K | -84.4% | $691,399 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 6 | AQR Capital Management ✦ | 560.60K | +13.3% | $650,294 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 456.78K | -5.7% | $529,862 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 348.57K | -8.0% | $404,345 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Hrt Financial Lp | 330.19K | 신규 | $383,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 325.31K | +228.1% | $377,362 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 280.99K | -77.0% | $325,947 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 12 | Bnp Paribas Financial Markets | 271.60K | +516.9% | $315,057 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 246.23K | +26.8% | $285,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 201.84K | 신규 | $234,139 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 146.81K | +225.3% | $170,304 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 91.94K | 신규 | $106,653 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | IMC-Chicago, LLC | 81.05K | +22.4% | $94,020 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | LPL Financial LLC | 58.86K | +1.5% | $68,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Russell Investments Group, Ltd. | 57.37K | +129.8% | $66,547 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Squarepoint Ops LLC | 56.73K | 신규 | $65,807 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Mariner, LLC | 50.23K | +3.1% | $58,289 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Cerity Partners LLC | 44.73K | +177.3% | $51,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Daiwa Securities Group Inc. | 33.30K | -75.4% | $38,628 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Simplex Trading, Llc | 32.98K | +31.7% | $38,261 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 31.44K | -96.5% | $36,472 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 26 | Rhumbline Advisers | 30.36K | -61.8% | $35,217 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Group One Trading Llc | 20.95K | -73.1% | $24,300 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Cetera Investment Advisers | 20.16K | +14.4% | $23,384 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Osaic Holdings, Inc. | 20.03K | -62.2% | $23,237 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Hsbc Holdings Plc | 15.45K | 0.0% | $18,384 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Citadel Advisors ✦ | 14.12K | 신규 | $16,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 13.97K | -23.8% | $16,202 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Millennium Management ✦ | 13.31K | 신규 | $15,435 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Wealth Enhancement Advisory… | 13.07K | -34.8% | $13,725 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Creative Planning | 10.70K | -27.2% | $12,409 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Wells Fargo & Company/Mn | 10.41K | -71.5% | $12,079 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Jones Financial Companies Lllp | 6.18K | +3.3% | $6,736 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 38 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.52K | -85.1% | $4,086 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 39 | JPMorgan Chase ✦ | 2.59K | -91.3% | $3,137 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 40 | Optiver Holding B.V. | 1.65K | +173.5% | $1,916 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 41 | Citigroup Inc | 1.03K | -99.8% | $1,190 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 42 | TD Waterhouse Canada Inc. | 445 | +2.3% | $611 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 43 | UBS AM, a distinct business unit of… | 421 | 0.0% | $488 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 225 | -28.1% | $261 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 45 | National Bank Of Canada /Fi/ | 30 | -100.0% | $35 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Marshall Wace | $902,963 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $383,000 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $234,139 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $106,653 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $65,807 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $16,378 | 0.0% |
| Millennium Management | $15,435 | 0.0% |
청산됨
| Northern Trust Corp | $1.19M | 이었음 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $382,995 | 이었음 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $348,427 | 이었음 0.0% |
| Nuveen, LLC | $345,158 | 이었음 0.0% |
| Alliancebernstein L.P. | $250,404 | 이었음 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $234,182 | 이었음 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $163,592 | 이었음 0.0% |
| Invesco Ltd. | $118,405 | 이었음 0.0% |
| T. Rowe Price | $104,000 | 이었음 0.0% |
| Sei Investments Co | $98,132 | 이었음 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $69,632 | 이었음 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $56,306 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 124 보유 기관, 17.87M 주식, $40.52M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 10.00K 주(sh) @ 0.69 · $6,900
Director · 30.00K 주(sh) @ 0.76 · $22,800
Director · 30.00K 주(sh) @ 0.75 · $22,500
Officer, Director · Chief Executive… · 10.00K 주(sh) @ 0.78 · $7,800
Officer, Director · Chief Executive… · 9.44K 주(sh) @ 1.03 · $9,726
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론