NNBR
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +11.4% ·
शेयर प्रवाह +17.7% ·
नई शुद्ध पोजीशन +10.3%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 39 | +4 | 15.14M | $54.45M | +8 | −4 |
| Q1 2026 | 35 | -1 | 12.86M | $18.74M | +4 | −5 |
| Q4 2025 | 35 | -2 | 14.07M | $18.11M | +1 | −3 |
| Q3 2025 | 14 | +1 | 6.07M | $12.51M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 10 | 0 | 4.58M | $9.62M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +1 | 2.29M | $5.17M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 6 | 0 | 2.15M | $7.04M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 5 | -2 | 1.72M | $6.71M | n/a | −2 |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 1.80M | $5.40M | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Manhattan Co. Llc. | 3.30M | -1.0% | $11.86M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 2.04M | +5.5% | $7.31M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Nomura Holdings Inc | 1.80M | -7.6% | $6.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 1.66M | +16204.3% | $5.97M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 1.12M | -27.1% | $4.02M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 966.00K | +75.9% | $3.47M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 764.05K | +3.0% | $2.74M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 647.17K | -3.6% | $2.32M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Oaktree Capital Management ✦ | 510.94K | नया | $1.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 372.33K | +114.4% | $1.34M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 260.46K | -7.7% | $934,172 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 226.51K | +738.1% | $813,160 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 224.34K | +6.6% | $805,395 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 14 | Squarepoint Ops LLC | 146.70K | -47.1% | $526,642 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Jane Street Group, Llc | 143.81K | -45.5% | $516,260 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | UBS Group AG | 141.54K | +1321.4% | $508,128 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | Principal Financial Group Inc | 131.56K | नया | $472,286 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Northern Trust Corp | 110.33K | +27.9% | $396,092 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 97.52K | -66.9% | $350,107 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | T. Rowe Price ✦ | 82.27K | +30.2% | $296,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 21 | CIBC Bancorp USA Inc. | 60.00K | 0.0% | $215,400 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Point72 Asset Management ✦ | 57.56K | +342.0% | $206,640 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of Montreal /Can/ | 50.00K | 0.0% | $179,500 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Qube Research & Technologies Ltd | 44.91K | +284.5% | $161,223 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 40.26K | नया | $144,544 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Pacer Advisors, Inc. | 1.28K | +6.3% | $112,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 28.40K | 0.0% | $101,960 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 28 | American Century Companies Inc | 23.69K | नया | $85,044 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Millennium Management ✦ | 22.53K | नया | $80,876 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Invesco Ltd. | 17.49K | -8.3% | $62,789 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Hrt Financial Lp | 16.27K | -42.8% | $58,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Susquehanna International Group, Llp | 15.22K | -65.1% | $54,654 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Group One Trading Llc | 5.71K | नया | $20,502 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | JPMorgan Chase ✦ | 5.28K | +98.7% | $19,125 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Barclays Plc | 937 | नया | $3,364 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Royal Bank Of Canada | 622 | +36.7% | $2,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Osaic Holdings, Inc. | 300 | नया | $1,077 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Rockefeller Capital Management L.P. | 100 | 0.0% | $359 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Bnp Paribas Financial Markets | 75 | 0.0% | $269 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Oaktree Capital Management | $1.83M | 0.0% |
| Principal Financial Group Inc | $472,286 | 0.0% |
| Connor, Clark & Lunn… | $144,544 | 0.0% |
| American Century Companies Inc | $85,044 | 0.0% |
| Millennium Management | $80,876 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $20,502 | 0.0% |
| Barclays Plc | $3,364 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,077 | 0.0% |
बाहर निकला
| Marshall Wace | $168,024 | था 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $105,125 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $1,876 | था 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $996 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 4.72K शेयर, $831,409 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।