NMTC
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता — ·
शेयर प्रवाह — ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 352.77K | नया | $1.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 93.56K | नया | $284,446 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 70.86K | नया | $215,417 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 25.12K | नया | $76,368 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Northern Trust Corp | 21.40K | नया | $65,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 15.03K | नया | $45,697 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 13.52K | नया | $41,101 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 2.62K | नया | $7,974 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | नया | $6,256 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northwestern Mutual Wealth… | 361 | नया | $1,097 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 166 | नया | $505 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Barclays Plc | 76 | नया | $231 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Osaic Holdings, Inc. | 58 | नया | $176 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Vanguard Capital Management… | $1.07M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $284,446 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $215,417 | 0.0% |
| BlackRock | $76,368 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $65,050 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $45,697 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $41,101 | 0.0% |
| UBS Group AG | $7,974 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $6,256 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $1,097 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $505 | 0.0% |
| Barclays Plc | $231 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 20 शेयर, $16 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer · Chief Business Officer · 33.33K sh @ 2.01 · $66,999
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली