NFLX
Netflix, Inc. · Communication Services · Entertainment
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +7.1% ·
aliran saham -1.2% ·
posisi baru bersih +3.3%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 17.87M | $1.23B | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 185 | 0 | 2.81B | $201.89B | +8 | −7 |
| Q1 2026 | 187 | -2 | 2.85B | $273.69B | +6 | −9 |
| Q4 2025 | 188 | 0 | 3.01B | $282.40B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 30 | +2 | 187.41M | $224.64B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 26 | -2 | 165.82M | $221.99B | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 25 | +1 | 72.77M | $67.82B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 24 | 0 | 76.10M | $67.81B | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 23 | 0 | 56.92M | $40.35B | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 23 | n/a | 58.56M | $39.50B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 38.52M | +0.4% | $46.18B | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 34.74M | +2.3% | $41.65B | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 21.10M | -4.5% | $25.30B | 1.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 4 | JPMorgan Chase ✦ | 17.85M | n/a | $21.40B | 0.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×44 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 17.20M | -1.4% | $20.62B | 0.7% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 10.95M | -2.1% | $13.13B | 1.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 10.04M | +1.1% | $11.99B | 0.8% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Capital World Investors ✦ | 9.32M | -10.9% | $11.17B | 1.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 8.51M | n/a | $10.20B | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×23 |
| 10 | Baillie Gifford ✦ | 3.65M | -6.5% | $4.37B | 3.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 3.44M | n/a | $4.13B | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 12 | Wellington Management ✦ | 3.19M | -19.8% | $3.82B | 0.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 2.29M | -6.7% | $2.74B | 1.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Fisher Asset Management ✦ | 2.03M | +0.7% | $2.44B | 0.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 782.56K | -17.5% | $938.22M | 0.8% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 742.05K | +99.5% | $889.65M | 1.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Coatue Management ✦ | 618.74K | 0.0% | $741.81M | 1.8% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Viking Global Investors ✦ | 500.81K | Baru | $600.43M | 1.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Adage Capital Partners ✦ | 370.13K | -6.0% | $443.76M | 0.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 20 | AQR Capital Management ✦ | 335.01K | +21.7% | $397.17M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 21 | Renaissance Technologies ✦ | 271.43K | -49.6% | $325.42M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Two Sigma Investments ✦ | 203.19K | -5.6% | $243.61M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 23 | Tiger Global Management ✦ | 201.90K | Baru | $242.06M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | PRIMECAP Management ✦ | 196.24K | -0.5% | $235.28M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Millennium Management ✦ | 168.56K | +3.7% | $202.09M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Citadel Advisors ✦ | 105.79K | -68.1% | $126.83M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Gotham Asset Management ✦ | 32.66K | +29.0% | $39.15M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 28 | Bridgewater Associates ✦ | 26.11K | +896.6% | $31.31M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 29 | GAMCO Investors ✦ | 11.96K | -0.5% | $14.33M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 30 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 3.24K | +0.5% | $3.88M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $600.43M | 1.6% |
| Tiger Global Management | $242.06M | 0.7% |
Telah keluar
| Norges Bank | $7.93B | adalah 1.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 1.05M saham, $101,207 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 720 lbr · $54,194
Director · 720 lbr · $54,907
Director · 720 lbr · $55,872
Officer · 9.25K lbr · $700,907
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi