NEOV
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +14.3% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +12.5%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 24 | +3 | 7.62M | $23.99M | +10 | −7 |
| Q1 2026 | 21 | +2 | 3.94M | $12.15M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 19 | +1 | 1.79M | $5.44M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 1.46M | $6.50M | +2 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.27M | $4.18M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | -1 | 430.94K | $935,323 | — | −1 |
| Q4 2024 | 3 | +1 | 451.02K | $2.35M | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 306.32K | $946,764 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 290.90K | $768,166 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marshall Wace ✦ | 1.98M | +1467.9% | $6.22M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 1.95M | +15.6% | $6.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Alyeska Investment Group, L.P. | 1.55M | नया | $4.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 518.30K | +5.6% | $1.63M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 438.39K | +18.1% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 263.75K | नया | $830,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 178.41K | नया | $561,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 174.80K | -27.1% | $548,890 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 158.46K | नया | $499,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 149.16K | 0.0% | $469,867 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 84.51K | -26.1% | $266,219 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 38.79K | नया | $122,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 32.38K | -49.1% | $102,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Simplex Trading, Llc | 23.72K | +2972.7% | $74,721 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Group One Trading Llc | 20.29K | नया | $63,910 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Mariner, LLC | 16.00K | नया | $50,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 12.38K | नया | $39,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Susquehanna International Group, Llp | 12.30K | -93.9% | $38,736 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 9.41K | -58.9% | $29,632 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 9.32K | +35753.8% | $21,907 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.54K | नया | $11,167 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Fidelity (FMR) ✦ | 527 | +686.6% | $1,660 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | नया | $1,420 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Barclays Plc | 9 | -100.0% | $28 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Alyeska Investment Group, L.P. | $4.88M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $830,816 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $561,000 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $499,152 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $122,189 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $63,910 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $50,400 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $39,000 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $11,167 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,420 | 0.0% |
बाहर निकला
| Millennium Management | $800,492 | था 0.0% |
| Truist Financial Corp | $130,641 | था 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $117,616 | था 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $39,929 | था 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $34,413 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $15,255 | था 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $3,000 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 5 धारक, 244.71K शेयर, $356,649 रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।